Иван Петров

Коронавирус научил всех регулярно мыть руки.
Тема следующей пандемии - поворотники.

Ответы
Любовь

«Тогда приходят к Иисусу Иерусалимские книжники и фарисеи и говорят: 2 зачем ученики Твои преступают предание старцев? ибо не умывают рук своих, когда едят хлеб?… 16 Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете? … 19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления (за грехи эти, болеют люди) 20 это оскверняет человека; а есть неумытыми руками - не оскверняет человека.» (Мф.15,1,18,20)

«Ибо от избытка сердца говорят уста.» (Мф.12,34) Они открывают дух человека. «…ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.» (Мф.13,10-15) Аминь!

Ва
Варвара

О да!!!! Сука.... водители или как вас там. Уважайте пешеходов! Особенно, на придомовой территории. Вы же по дворам едите и хоть бы мигнули, куда дальше заворачивать собираетесь. Совесть должна быть!

--

Жаль, что телефоны так и не научились протирать антисептиком. Ибо нет смысла в мытье рук, если сотик не протёрли)))

Иван Петров

Согласен

--

эт хорошо))

Glyuk

А мне больше маски нравятся в общественных местах! Хоть брызги от разговоров, чихания и кашля не летят на других!

Иван Петров

Поворотники

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нее, права у родов отнимать надо . . . вчера один организм меня убил своим:"А чо, ты меня не видел что ли?"

Iv
Ivanpetrov

Стоит мужик на обочине, а перед ним есть свободное место. Я туда припарковался, он выходит из машины с претензиями, почему я его не пропустил, хотя даже поворотника не было

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А на днях меня дамочка не пропускала (стояла передо мной на встречке, отказывалась сдать назад) . . . потом вышла и говорит, что не может задом ездить . . .

Iv
Ivanpetrov

Дамам простительно, они и так напуганы

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну кстати сказать, в целом дамы сейчас водят ничуть не хуже мужчин . . . есть отдельные особи, но в целом нормально влились. У мужиков больше неадекватов.

Iv
Ivanpetrov

Это от излишней самоуверенности

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Природа . . . против неё не попрёшь!🙂

Katerina K

Неправда. Я всегда руки мыла и мою. Потому что брезгливая. Даже за ручки не беру голыми руками

Iv
Ivanpetrov

Это правильно

Сергей Байков

Еще не все умеют пользоваться туалетной бумагой, а вы уже про поворотники...)

Костя Кузнецов

Парни не включающие сигналы поворота, помните, вас ждут дома ваши парни

Чужой

Когда же очередь до ног дойдёт, так и с грязными и будем ходить?

Екатерина

Хорошо, что вы уже руки мыть научились. Продолжайте обучение

Iv
Ivanpetrov

Мы все учились понемногу

Екатерина

Только каждый своему. Вот вы мытьё рук только недавно осили

Iv
Ivanpetrov

Прогресс

Екатерина

Поздравляю вас

Iv
Ivanpetrov

Спасибо

Лю
Любовь

Иван Петров!!!!! Ничего себе о том что не мыли руки!!!

Алекс Венцель

Я и раньше мыл их при каждом удобном случае...

Александр Костин

Значит он не коронавирус, а"Мойдодыр".😂🤣😂

Галина Локтева

Что с подворотниками не так может стать?

Уник

все равно бмвшники не будут их включать

Иван Петров

Вакцинировать их

Ваша Маша

я и до короны регулярно руки мыла

Iv
Ivanpetrov

Вы были готовы

Андрей Евдокимов

Не включает народ поворотники....

Иван Петров

Вакцинировать

Мигрант С Обсуждайки

Фига се а ты че до этого не мыла

Марина Мокина

А что раньше ни кто руки не мыл?

Марина Маловичко

в общем то неплохая привычка