Снегурочка

🖼 5 ноября 1938 года родился самый романтический французский певец Джо Дассен с очаровательным голосом и безграничным обаянием. Помните его песни?🍂🍃🍁🍂🍃🍁

Ответы · страница 4
Станислав

Это моё детство. Особенно нравится индийское лето (бабья осень).

Сергей Никонов

Ну как же. Только "Индейское лето" чего стоит🎼🎶🎵

Владимир Ушаков

Конечно. Кстати умер в один день с величайшим певцом В. Высоцким

Сергей Никулин

Нет первый раз слышу о нём зарубежные певцы меня не интересуют.

Олег Ахмедов

Только одну, но не помню ни названья, ем текста. Только мелодию.

Ум
Умка

Да. Очень обаятельный был певец с приятным голосовым тембором

Алексей Ерёмин(Бердск)

Индейское лето.Если бы не было тебя.Елисейские поля.Только ты

Иван Мишичев

Да, конечно же помню. Много песен для него писал Тото Кутуньо.

Andr

да...ровесник Высоцкого и скончались в одном возрасте вроде...

Sashka Kalikova

А я 1983году родилась вот откуда такая романтика во мне😊 😁

Анатолий Грачёв

Без Владимира Косма и Тото Кутуньо - это был бы не тот Дассен.

Анатолий Грачёв

Они - авторы множества песен и композиций (в том числе и в исполнении Дассена). Создали неповторимый музыкальный фон той эпохи.

Александр Иванов

ОЙ! сколько же вам лет,если вы помните когда он родился)🙂😉

Снегурочка

Намного старше вас, вероятно. Он родился гораздо раньше меня)))

Александр Иванов

не спорю) Я про Дасена спрашивал а не про себя)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, дык, такого забудешь!?... Salut только чего стоит!?... 😉✌️

Mrrr. Prettyсat

Salut, c'est encore moi. Salut, comment tu vas?... 😉✌️🌺

Диана Богданова

Конечно несколько песен помню.Одна из них-называетсяСалли.

Николай (77Rus)

Джо Дассен .... да как его можно забыть, как и Шарля Азнавура

Снегурочка

Красавец мужчина)))) благодарю!!!

Lena Lubaia

Елисейские поля, а как же, очень эмоциональный был человек

Ус
Усманов

Я диджеем работаю на радио и всегда его по вечерам ставлю

Снегурочка

Правда же,что люди его любят и слушают?

Ус
Усманов

Абсолютно

Снегурочка

Хорошее будет оставаться надолго.

Виталий Качай

Конечно!"Если б не было тебя","Индейское лето","Салют!" и т.д

Жемис Лебаева

Помним помним!👍👍👍! А что вдруг вспомнили то?

Снегурочка

Вопрос с 5 ноября...у него было день рождения)))

Жемис Лебаева

Ясненько! После я зашла в инет и посмотрела викип о нём. Получается что умер очень рано, и вот вот семья появилась. Печально правда.

Davron Mukhuddinov

Людка, а ещебы, помнишь когда между деревьями ходил то)))

Снегурочка

Года четыре уже на Спрашке. Захожу иногда. Иногда бываю чаще.

Davron Mukhuddinov

Какие нибудь приятные эмоции от этого общения ощущаете?

Снегурочка

Конечно. Есть приятные собеседники. Есть люди, которые заходят редко, но ты им несказанно рад. Есть люди, м которыми встречались в кафе, посидели, попили кофе. Неизгладимое впечатление.

Davron Mukhuddinov

Ну дай Бог, дай Бог. )не цеплятесь к словам))

Снегурочка

Нет, нет, что вы))) не цепляюсь)))