Снегурочка

🖼 5 ноября 1938 года родился самый романтический французский певец Джо Дассен с очаровательным голосом и безграничным обаянием. Помните его песни?🍂🍃🍁🍂🍃🍁

Ответы · страница 9
Одинокая Сволочь

я даже его на лицо прекрасно помню

Гордюшка

не, я русские пел))😜

Гордюшка

... да и гитару))🌹😉

Владимир

конечно помним -выходец из Одессы

Снегурочка

Можно пуститься в философское повествование, но пора спать. Спокойной ночи! Спасибо за диалог! Мне было приятно!

Владимир

спокойной ночи не осень

Владимир

замечательное имя Людмила

Снегурочка

с добрым утром!

Владимир

доброе утро Людмила -замечательная песня

Ел
Елена

помню)))романтика парижских улиц..

Снегурочка

Сейчас этой романтики в Париже уже нет?

Ел
Елена

вероятно есть

Снегурочка

У меня была мечта... Съездить в Париж))

Ел
Елена

Свершилась?

Ел
Елена

не забывать о своей мечте..

Снегурочка

Всё самое лучшее ещё ждёт меня))

Ел
Елена

да..да...

Галина Мамаева

Обожаю его завораживающие песни))

Даниил Белевитин

А тож) алкаш алкаша всегда помнит)

Медведь Без Маши.

Да.....у меня есть его сборка хитов

Снегурочка

Почему-то старые песенные композиции приятнее слушать, хотя можно отдать должное, что и сейчас есть отличные песни. Может быть, как нам кажется, что их не так и много... У меня полная сборка дискотеки 80-х.

Медведь Без Маши.

У меня тоже.......и русских и зарубежных.

Владимир Коваленко

О! Он как наш Гарик, как не любить!

Виктор Киянов

🌹🌹🌹🍫🌷👍💐

Виктор Киянов

Доброе утро ! Его песни делают хорошее настроение

Снегурочка

С утра уже включила и слушаю. Приятно. Душевно.

Виктор Киянов

Хорошие песни приятно слушать И приятно становится на душе

Виктор Киянов

А у нас отключали свет и я только зашел

Чернобривый Виталий

Слышал, знаю и взаимность уважаю

Чернобривый Виталий

Большое спасибо за взаимность.

Ринад

Конечно!!! Прекрасные песни пел)))

Партизан Недобитый

Да, уж: Джо Дассен...Да, Вы - правы!

Снегурочка

Вы об этом писали. Я помню.

Партизан Недобитый

Ну, извините!..Я об этом уже забыл.

Партизан Недобитый

Ну, видимо тогда было весьма короткое общение, и я, если честно, запамятовал...

Партизан Недобитый

Знаете, всё держать в памяти невозможно - свихнёшься!

Сергей Из Сибири

Конечно помню ))

Снегурочка

Мило опять послушать)))) благодарю, Сережа!!! У меня всегда тепло на душе становится от его песен. Внешне он тоже приятен.

Снегурочка

Хороший у меня сегодня вечер!!!! в компании приятных людей и отличной музыки))) Всегда Дассен элегантен, хорошо одет, подтянут. Приятно смотреть на мужчину. Идеал мой))))

Сергей Из Сибири

Его знают как Джо Дассена, полное имя его -- Джозеф Ира Дассен, непревзойденный Певец, творчество которого не слышали лишь глухие.
У Джо Дассена было много планов на будущее, но осуществить их ему не было суждено. 20 августа 1980 года у Джо Дассена случился второй сердечный приступ. Так ушёл Великий музыкант. Ушёл из жизни, но не из мира музыки, не из сердец миллионов поклонников бессмертного творчества Великого Певца.
Его музыка была, остаётся и будет в сердцах всех поклонников по всему миру.

Снегурочка

Согласна. Мне кажется, если бы он в каждую песню не вкладывал частичку себя, то он был бы до сих пор жив, но вряд ли мы бы восхищались его творчеством без частички его души)

Снегурочка

Шикарно! Невозможно не дослушать его до конца. У меня в квартире везде звучит музыка. Слушаю радио "Романтика", а Дассен -на всю громкость)))) В него были влюблены все женщины. Как в такого обаяшку не влюбиться))))?

Виктор Добровольский

💐🙏👍🎄🔆

Мария

моя молодость! Жаль рано ушел !!

Снегурочка

Чудесно пел. Остались теплые воспоминания.

Надежда Румянцева

Помню, очень люблю этого певца!

Снегурочка

Вы тезка с той, с Надеждой?

Ирина

Да. "Елисейские поля", к примеру

Анжела Бызгу

Его песни, бриллиантовые хиты.

Лариса Левкина

👏👏👏👏👏👏👏👏😊

Александр Абрамов

Мне Карел Гот больше нравится

Снегурочка

На вкус и цвет товарища нет)))

Снегурочка

Карел Гот... Всегда вспоминаю сказку "Три орешка для Золушки"