Ви
Виктория

Почему многие люди не любят внебрачных детей?они такие же как и в браке. некоторые даже лучше

Ответы
Максим Jw

В 1997 году в ходе исследования, проводившегося Институтом Гэллапа в 16 странах, людей спрашивали о том, как они относятся к рождению детей вне брака. По данным отчета, «как к нормальному явлению современной жизни к этой тенденции относятся от 90 и более процентов жителей отдельных частей Западной Европы до менее 15 процентов жителей Сингапура и Индии».
Некоторые превозносят такую сексуальную свободу. В то же время в брошюре, написанной Джеймсом Дорном, «распространенность рождения детей вне брака» и «распад семьи» называются «очевидными признаками нравственного упадка» («The Rise of Government and the Decline of Morality»).

Юрий Лабукас

Ну тут достаточно сложно у тебя есть ребёнок, муж итрам пам пам. Он смотрит на это и видит ну не моя эта кровь и тут надо иметь очень высокий уровень воспитания чтобы сохранять отношение как будто пофиг.

Ви
Виктория

я не при делах

Al
Alexc

а при чём тут "люди". особи из стада вообще живут стереотипами ... да и "любить" они могут только то, на что выдрессированы именно любить, а не рычать или слюни пускать ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

эволюционная конкуренция заставляет хотеть продолжать именно свой род, а не вообще человеческий.

Dark Soul

Согласен, дети это дети. А вот станут они тебе родными или нет - только в тебе проблема.

Анатолий Муйтуев

Я сожалею, что не имею внебрачных детей, очень сожалею. Считаю ошибкой молодости.😁

Ви
Виктория

а сейчас уже поздно?

Анатолий Муйтуев

Уже пришла пора о душе подумать...😁

Ви
Виктория

думайте.

Всегда Котов!

дети вообще ничем не отличаются. отличается дерьмо в голове у людей

Сергей Греков

Бред, дети и есть дети, вот у взрослых не все в порядке с головами.

Максим

Все дети это дети и не важно в браке были рождены или внебрачные

Ви
Виктория

да

Татьяна *

Никто сейчас не думает,в браке ребенок родился или нет

Ви
Виктория

не то чтоб никто. но многие. ситуации разные. иногда отцы боятся свою маму.или таййно женятся. и ходят в гости к реьенку ближайшие лет 17

Татьяна *

Это где? В сериале?

Ви
Виктория

это в жизни. два случая таких всречала уже. круче любого сериала

Ал
Алексей

Деланое на скорую руку не может быть качественным.

Александр Рузметов

Я согласен. Но это менталитет такой у большинства

Ви
Виктория

да

Роман Асуханов

Нет лучше или хуже человеческий фактор решает!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы их любим но на расстоянии и когда они не наши

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почему вы считаете мнение не совподаюших с вашим неразветым
К примеру развитый успешный и самодостаточный мужчина женщину с ребёнком и близко к себе неподпустит! В крайнем варианте ребёнок у бабушки и чтоб он его некогда не видел и ток слабые мужчины беруи женщин с детьми даже с 4 сразу

Ви
Виктория

учидась на куосе йспешного миллионера. женился на даме с ребенкаом мальчиком трех лет. спусья время родили вмнсте четверо девочек,знаю еще случай у родственников,женидся человек , на доме с малышом мальчткм.вкоре усыновил его, позже родилась лочт. через годы они развелись. но он ее при вече умолял на коленях что не говорила сыну. что он неролной. много чему его научил и дал примеры.а детец у него нет ольше и никогда в жизни не будет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мир большой и такие случаи тож бывают но это больше исключения

Ви
Виктория

а как вам случай. когда ролной отец, когда реьнкку исполнился год, написал юрилическиц отказ от ребенка. ну и Свыще поняди что отказалс от сына. прошли годы. он женилс яи роили сына но тот заболел онкологией еще будщдучи дошкольником и очен быстро умер

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И такое тоже бывает

Александр Рюрикович

Нет внебрачных. Своих детей я воспитывал сам.

Ви
Виктория

вы женишись на жаме без деьей и зачали и родили будучи расписаны с ней?а кто то не успевает расписаться. все внеьрачный реьенок. отцу впору его усыновлятью если мать согласится

Александр Рюрикович

Муж обязан усыновлять детей, даже в том случае, если женится на женщине с детьми. По другому быть не должно.

Ви
Виктория

вы мудр. сударь.Воспитание

Александр Рюрикович

В том числе...

Ви
Виктория

вы молодец

Alex Pugachov

Наверное окружение нашёптывает "Не твои"

Ви
Виктория

я не при делах. внебрачные это те. что до брака. или не успевшим брак зарегестировать перед рождением малыша

Alex Pugachov

Так а какая разница тогда

Ви
Виктория

еслине успели харегестироватьто потом отец соирает кучу бумаг и документов для усыновения собственного ренка. с желания ег жены.

Alex Pugachov

Не знал. У нас все через одно место

Александр Шебалин .

Не знаю,но хорошее браком не назовут.

Дм
Дмитрий

Просто лишние люди не нужны в жизни

Николай Смирнов

Многие и своих то не любят. Кто как.

Ви
Виктория

верно.

Anatoliy Kofman

Традиция из церкви-рождены в грехе