Ti
Time_Lady

Что убивает отношения: рутина или что-то другое? И, если другое, то что?..

−2
Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Рутина тоже. Затрапезномть в одежде и внешнем виде. Отсутствие общих интересов. Неумение развлекаться вместе.

Натали

Много чего. Над отношениями должны оба работать. Игра в одни ворота ничем хорошим не заканчивается

U Menya Bombit

Отсутствие любви. Любовь подразумевает отвержение себя ради других. Любой эгоизм - убийца любви.

Евгений

Отношения убивает то, что эти отношения перестают ценить, считая, что могут заменить их другими.

Владислав Крашенинников

Нежелание понимать партнёра и отсутствие постоянного желания делать ему приятно-как-то двояко!

Димка Спиваков

Люди становятся настолько родными , что словно близкие родственники. У нас с женой тоже самое((

Валерий Рудаков

рутина в работе-это обязанность материального состояния в СЕМЬЕ-ВЫ про какую рутину пишите?

Виктор Шаламов

Как там Онегин Татьяне рассказывал? "Я сколько ни любил бы Вас, привыкнув, разлюблю тотчас."

Владимир Романов

И рутина и что-то другое, если нет настоящих чувств, хоть как ты цепляйся, не поможет.

Светлана Спицина

Говорят любовь уходит. Её просто не было .Как у Третьякова - Им так хотелось любить

Ви
Виталий

Нежелание идти на компромиссы, неспособность и нежелание понимать друг дружку.

Таяна

Отсутствие доверия, гиперопека и гиперконтроль, ложь, страхи и еще много чего.

Зов Древних

Если не было маленького огонька в отношениях, то и дальше будет "не о чём!"

Павлос

Сначала скажите мне на чём строились отношения и я отвечу на ваш вопрос

Lemo

Сами люди и убивают. Там где надо чувствовать, они слишком много думают.

Шурави

"Любовь не боится расстояний больших,любовь умирает от маленькой лжи"

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отношения убивают классовая нечеловеческая система всех государств.

Bлaduмиp

рутина была во все века и более чем сейчас , просто разучились любить

Лис И Алиса 🦊

Отсутствие взаимопонимания, отсутствие гибкости в решении вопросов

Королева"Осень"

Много чего входит в это понятие , все не описать одним предложением.