Ох
Охотник

Есть милые дамы ? Охоту любите?

Ответы
Марина

Интересное занятие! Только после каждой охоты моего мужа приходится кастрюльки менять! 🤣🤣

Zаиц Харофый

Это когда убивают ради удовольствия? Давай я твою маму застрлю. Люблю убивать старушек.

Ох
Охотник

Давай

Де
Дерзкий,,,

Охота , это когда и тебе и ей охота ,вот тогда настоящая охота 😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Светлана Зайцева

Милые дамы у нас здесь все! Охоту любят не все. Я люблю охоту, но выборочно!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я милая дава. Охоту не люблю Считаю, кто охотиться, того нкжно убивать.

Внеземная Фея

Ни разу не была, с одной стороны интересно с другой живность жалко

Татьяна Юрченко

Охотников уважаю, но не всех - убийство ради убийства не люблю

Похахонтас

Нет, не люблю. Не могу я видеть, как убивают зверушек.😟

Ольга Иванова

И рыбалку!!! Ты где? У меня даже удочка есть, лично моя.

Екатерина

Очень негативно к ней отношусь, как и к охотникам

Вера Гудкова

В детстве отец подруги брал нас на охоту!

Людмила ...🇷🇺

Ставлю втихаря.... Капканы на баранов🤣

Николай Ветров

Ну если сильно охота то любят. (шучу)

13-Я

смотря на кого охотиться 😎

Друг

Как говорил охотник из фильма "Про Красную Шапочку :" Охота - это когда охота. А когда неохота - это уже не охота" 😄

13-Я

логично 🤣

Наталья

Нет. Мне жаль животных.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Со стрелялками , то да

Мишка Квакин

Перевелись амазонки

A Lina W

Некто, зверей жалко

A Lina W

Неет*

ナイ
ナイアガラ

Отстрелялись уже)))

Виталий Нечаев

Есть что любят...