Александр

Что выбрать,бессмертие или пельмешки?

Ответы
Светлана

Зачем Вам бессмертие--то?;-)все равно через 40 миллиардов лет Солнце погаснет...;);)в темноте неинтересно есть пельмешки

Александр

Логично. Даже очень...Но ведь можно перелететь туда,где светло?

Светлана

Во как!! А на чем?)

Александр

На пельмешке...

Светлана

На нем поскользнуться можно,и упасть между мирами..;);)

Ирина Ириночка

Выбирайте пельмешки, все равно бессмертным не будете. А если и будете, то ничего хорошего в этом тоже не нахожу.

Флера Якушова

сначала бессмертие ,а потом можно и пельмешки,ведь бессмертие уже у вас и никакие осложнения вам не страшны.

Александр

Железная логика!

Светлана Астафьева

Бог не оставляет праведника без присмотра ,а праведники наследуют землю и будут вечно жить

Александр

Без пельмешек?

Светлана Астафьева

можно и с ,ними, вы знаете имя Бога?

Александр

Не поминайте всуе...

Светлана Астафьева

Иисус учил ДА СВЯТИТЬСЯ ИМЯ ТВОЁ В одном из евангелиев сказал Я ОТКРЫЛ ИМ ИМЯ ТВОЁ

Ма
Марья

зачем Вам бессмертие, будешь с подагрой маяться, а так - поел пельмешки с удовольствием и ....

Людмила Есимсеитова

Не человек выбирает бессмертие, он совершает действие...потом бессмертие само находит его

Галина Ратникова

Пельмешки. Бессмертие бывает только в нашей памяти, пельмешки этому не помешают.

Надежда Новоженина

Пельмешки, если домашние. А от магазинных можно с жизнью попрощаться сразу

Наталья Маринич

" Лучше синица в руках, чем журавль в небе" - не зря такая поговорка бытует.

Людмила Хандрыко

на цвет и вкус товарищей нет а может всетаки - приятного аппетита?

Александр

Ага!

Людмила Хандрыко

всего доброго

Валентина Кожевникова

Пельмешки ближе . а бессмертия ещё никто не достиг. Да и стоит ли ?

Ирина Авраменко

конечно бессмертие. потом можно будет их кушать хоть каждый день

Елена Виноградова

Пельмешки, думаю. Бессмертие - устанешь жить без пельмешек-то. 😄

Наташа

пельмешки,бессмертие ни куда не денется,а пельмешки остынут

Галина Пахомова

Пельмени выбирайте, а то от скуки умрете , выбрав бессмертие.

Кульшара Темирова

Пельмешки. Они здесь и сейчас. А бессмертия пока не бывает.

Ирина Широкова

оооо....пельмешки и я люблю.....а бессмертие мне не нужно....

Нина Степанова

каждому свое: кесарю кесарево, ну а слесарю слесарево....

Александр

Бабе - цветы,детям - мороженное!

Ольга Синева

От пельменей отказалась давно ,но не ради бессмертия!..

Макаровна

смотря в какой час...если в обеденный то уж и не знаю...