*[
*-*-* [Aргынка] '*-*-*-'

увлекаетесь ли рисованием интересно ли вам это???

Ответы
Станислав Астраханский

Раньше рисовал простым карандашом. Вроде неплохо получалось, даже портреты... Теперь нет времени и, чем дальше - тем больше...

Александр Подволоцкий

раньше серьезно увлекался, даже навыки кое какие остались..) сейчас уже не тянет как то..

Игорь Проскурин

Я художник от слова "Худо"поэтому к чему портить бумагу!Делаю то, что умею

Elena ***

да и рисую хорошо, точнее рисовала....не держала карандаш уже...лет пять(((

Vlad Kruger

Я рисовать не умею. Я музыкант. Но живопись мне интересна как загадка...

Хранитель Снов

Да, рисую,И мне это очень нравиться, так как рисунки меня успокаивают.

Карина Авакян

рисовать к сожалению не могу,но нравится наблюдать как это делают

Р=
Регина =)

Да увлекаюсь) Очень интересно... Особенно когда вдохновение есть)

Живов Андрей

к рисованию способностей нет, но работы посмотреть интересно...

Ольга Ледовских

рисованием, нет...Я занимаюсь дизайном, это очень интересно!!!)))

Светлана Моисеенко

Да, рисую неплохо, но и не супер. Могу набросать, перерисовать.

Михаил Лазурит

ИНТЕРЕСНО, НО ПОЛКА НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ ДАЖЕ НА МУЗЫКУ...))))

А!
Альфред !!!

Увлекаюсь но, когда вижу, что не получается... бросаю...

Райгуль Кинжибаева

да,я дизайнер интерьера..и это уже мое пристрастие)

Анжелла Файзуллина

Мне это очень интересно, но увы рисовать не умею.

Юрий Рябенко

Да мне это интересно, но пишу маслом очень редко!

Настя Ковалева

Ну вообще интересно,было время и увлекалась.

Виктория Ситдикова

хотелось бы, но я обделена этим прекрасным

Николай Вакарчук

увлекаюсь, не очень, мне по душе паркур)))

Gia Okreshidze

не увлекаюс... так интересно конечно)))))