Валентина

Интересно, сможем ли в конце лета выезжать на отдых?

Ответы
Николай (77Rus)

Конституция РФ, статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Валентина

Николай, я в курсе,только вы забыли, а я напомню мы в данный момент находимся на самоизоляции.

Николай (77Rus)

Да, сижу дома и без денег, работодатели закрыты, всё, подушка безопасности / заначка сдулись

Валентина

Потерпите, все скоро придет в норму

Ел
Елена

Нет, президент сказал , что до конца года границы наши будут закрыты и ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО, мы ещё не всех этих идиотов туристов вывезли

Валентина

Мне не надо заграничный отдых

Ел
Елена

У нас наверное будет

Bonza Bonza

Не советую отдыхайте дома пусть нам в этом году повезет искупаться местным в чистом море😊

Валентина

А можно поменяться? Вы сюда нюхать газ и нефть,а я подышать морем,на короткое время

Bonza Bonza

Вы же на трубе от которой богатеете так что не надо жаловаться😉

Валентина

Я не жалуюсь, и мое богатство, это семья

Bonza Bonza

Если семья то ввиде исключения😉

Вакиль

летом под покровом ночи с 2-х до 4-х утра сможете выехать на природу и пожарить шашлык.

Я- Агаф-Он

Скорее всего нет.... осенью начнется вторая волна, затихающая с появлением вакцины.

Валентина

Ну и ладно, огород мне не даст заскучать

Рост

Еще нет. Каждая страна устанавливает сроки пропуска туристов: от одного, двух лет.

По
Порфирий

До конца лета нужно отдохнуть и со свежими силами продолжать работать.

Семён

У меня тот же самый вопрос ... только кому его задать, это проблема ...

Валентина

Пока только себе, наверное

Семён

Да мне-то задавать нет смысла, у меня уже даже билеты на самолёт куплены ... а толку ...

Семён

Надеюсь ...

Бактыбек Эркинбаев

...теперь будем , в летнее время , отдыхать на крыше своего дома..,!!

Яду Хари

в зависимости от ваших прошлых инкарнаций: чистых или не чистых

Валентина

А кто знает,кем я была в прошлом

Яду Хари

душа,- разотождествившая себя с бренным телом

Леонид Музафаров

Внутри страны скорее всего да, а вот насчет заграницы неясно.

Ирина

если только выбегать.... и то короткими перебежками))))))))))))))

Ирина

эт точно)) но к концу лета - может таки выработаться привычка... а она, как помнится, вторая натура... так что может тогда уже и захочется?))))))))))))))))))))))

Андрей R@

В прошлую субботу выезжали на шашлыки открыли сезон.

Валентина

Молодцы,но мне нужен оздоровительный

Андрей R@

Очень даже оздоровели!

L S D

Я надеюсь сможем в начале лета. У мну билеты куплены (

Улыбка)))

не над0 думать щас пр0 эт0.над0 чт0вирусняк п0датступил

Владимир Кириллов

Я - точно не смогу. И вирус этот совсем не при чём.

Валентина

Главное здоровье, а остальное все поправимо

Владимир Кириллов

Какое уж там здоровье ( Ишемия, алкоголизм, Паркинсон...

Владимир Кириллов

Ну, если иметь на текущем счету десяток миллионов баксов, то можно)

Валентина

Да ладно! Просто волю железную,терпение и желание

Владимир Кириллов

Вот железной воли у меня как раз и нет.

Валерий Кузенков

Скорее всего шансы уменьшаются. 1984 бестселлер.

Алексей Генералов

Другой вопрос - Сможем ли мы вообще выезжать!?

Валентина

А мне и по России достаточно

Mo
Moralist

какой нафиг отдых?деньги что ль остались?

Mo
Moralist

с ума сойти...да вас вообще можно всю жизнь взаперти держать

Валентина

Сама себя держала,теперь свобода! Уеду и Никто не помешает

Вера Попова

вряд ли у правительства на это свои планы