Николай Журавлев

В Москве - москвичи, в Новгороде - новгородцы, в Париже - парижане.......А как называются жители Гонолулу?

Ответы · страница 2
Aleksandr Pushkin

гонолулуйцы

Aleksandr Pushkin

))С праздником вас.Христос воскресе

Тома Томина

воистину воскресе💋💋💋

Елена Булатова

Гонолупики?

Николай Журавлев

-е место в этом шуточном конкурсе!

Виктор Борисов

Голуптяне...

Николай Журавлев

Нет конкретного указания именно на Гонолулу...Я же написал - парижанин - значит Париж..А по Вашей версии это могут быть и жители Малой Голуптовки....Еще варианты?

Любовь Ф

гонолульцы

Николай Журавлев

Уже 5-е совпадение! Еще 5 и - так им быть!

Людмила Миронычева

ГОНОЛУЛЦЫ?

Николай Журавлев

3-й ответ с таким же словом!

Людмила Миронычева

Ну назовите правильный....!

Николай Журавлев

да я же вопрос задал, потому, что сам не знаю - хотел у людей узнать

Николай Журавлев

Яндекс, Яндекс, научи - почем в Гавайях кирпичи? Если не научишь - по уху получишь! Так правильно?😄

Темишева Татьяна

Гонолулцы.

Николай Журавлев

4-й однотипный ответ! Еще три будет - так их и окрестим!

Олег Демидов

Гоблины....

Олег Демидов

Нет..

Николай Журавлев

А гоблинами чехи наших вованов называли - откуда это у вас?

Любовь Боголюбова

Гонолупцы

Николай Журавлев

Даже боюсь спросить, а как называть жителей Гваделупы......

Максик Ласковый )

Гавайцы.

Николай Журавлев

А где указание на город? По аналогии - датчане..а где Копенгаген?

Максик Ласковый )

Город европейцы назвали. Это не исконное название. )))

Николай Журавлев

Все ясно - назвали европейцы, открыл Кук, ...а где конкретный ответ? Как одним словом назвать жителей города Гонолулу? Я скажу "москвич" - всем ясно, что человек живет в городе Москва...При этом не обязательно он - русский.....может быть кем угодно по национальности

Максик Ласковый )

А там несколько островов. Маленький архипелаг. Назовите их Перл-Харбровцы )))

Николай Журавлев

Москва стоит на семи холмах...но что-то названия "семихолмовцы" не припомню

Николай Журавлев

Обидим жителей Холмогор, земляков Ломоносова

Zinaida Nechaeva

gondurasy

Владимир Асиновский

гондурасы в Гондурасе. А в Гонолулу гонолулцы