Станислав Ляпин

Что сделать для всех что бы самому быть счастливым?

Ответы
Aigerim

стараться сделать счастливыми и радостными других, тогда и сами не заметите что сами стали счастливей, знаю по себе эгоизм и себялюбие порождает пустоту внутри

Св
Светлячок

это человек сам по зову решает..... и , может , хотя бы кому-то быть полезным...и для себя от этого тоже ждать ничего нельзя...

Шолпан Кенжекасым

сделать то, что осчастливит одновременно и вас, и ваших близких. Для этого просто подумайте, что между вами общего

Дайен

всех простить, отдать долги (если есть), и хорошенько выспаться 🙂

Сергей Сорокин

совершать возмездие во имя луны.. p.s Сейлар Мун))))

Ксюнька Блохина

не делать ничего для всех... делать для себя!

Halina Podelinska

Прежде всего самому быть счастливым

Ya

просто оставайтесь самим собой)

Ол
Оленька

благотворительностью занятся

Юля Хапанцева

творить добро на всей земле

Клара Шевченко

лучше ничего не делай)))

Анастасия Капрал

что-то явно не хорошее