Масис

Существует ли крепкое дружба? Или она перестала быть?

Ответы
Наталья Фокина

Дружба существует,мы дружили с подругой больше 20лет,но она умерла и теперь у меня нет настоящей подруги с которой можно было поговорить обо всем и никто об этом не узнает.

Масис

примите моё искрение соболезнования пускай ей земля будет пухом) Жизнь продолжается а найти друга действительно тяжело в наше время

Водолейка

перестала быть-это точно. была подруга , с которой дружила со школы , но она все перечеркнула из за мельчайшей мелочи...обидно...

Масис

вот именно что обидно когда блиски тебе человек так паступает

Валентина Рязанова

С подругой мы дружим 65 лет. Живём очень далеко друг от друга. 👧 👧 👭 👵 👵 👍 🌹

Ел
Елена

существует, у баб до первого мужика, который понравился обеим, у мужиков до женитьбы

Василий Стеклов

Если у Вас возник такой вопрос - значит крепкой дружбы для Вас нет.

Масис

да это точно друг позавидовал мне что я стал лучше жить и все такое хотя мы дружили 20 лет

Василий Стеклов

Значит Ваш друг не совсем друг.

Масис

уже даже и не знаешь кому уже доверять другу если она токов о или чужим))) когда на флоте служили были не разлей вода бог о бог как братья . стоила иму жиниться как он изменилься всему завидовал моему успеху вот так вот

Василий Стеклов

Не заморачивайтесь, живите своей жизнью.

Galina Mk

существует ,но люди перестают быть дружелюбными .

Масис

Вот и вся причина ПОЧЕМУ перестают???

Galina Mk

Не всегда соблюдают такие правила , не делай другому того чего бы не хотел себе )

Galina Mk

потому что каждый любит себя больше ,когда по другому люди дружат хорошо ,когда стараются понять другого и помочь .. сейчас все это меньше понимают ,единицы .

Масис

Галина ты супер... Молодец

Юлия

может и есть..но судить о ней можно лет через25...

Ангелина Беккер

существует, пока не появится завесть

Elena.....

Существует. Редко, но существует.

Масис

От слова редко бьют метка...

Масис

Они все вымерли еще в 20 веки Их нет милая

Масис

сколько вам лет та? что так уверена говорите

Людмила Миронычева

Я не знаю,потому что не дружу...

Александр Уткин

А что разве что то изменилось?

Фаина Куланбаева

Да есть крепкая дружба.

Любовь Зыкова

Она всегда была и будет

ОК
Ольга Картинцева

Еще как существует !!!

Масис

как хотелось верить этому... Дружба сейчас в наше время нет Только в Фильмах да)))

Масис

а вам дано )( глубоко сомневаюсь в вашей дружбе

Вероника Королевская.

Всё относительно!

Дайлова Надежда Гомель

Конечно есть.

Надежда

Существует

Масис

😜

Масис

😜

Майя Петрова

Существует

Масис

оно существует но не долго как считаете? одно не правильное движения со стороны друга сделать не так как становятся врагами

Марина

существует

Масис

а где оно ? забытая дружба