Елена Елена

Хорошие друзья, хорошие книги и ....... - вот идеальная жизнь. Какие слова пропущены?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Елена Елена

Спасибо, большое!!! И Вас с Новым годом!!! Желаю Вам всего самого наилучшего в наступившем году!!!))

Павел Павлович

С прекрасным праздником весны
Тебя я поздравляю!
Желаю неба глубины.
И счастья без края.
Желаю нежности в любви,
В весне - цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь без сожаленья.

Елена Елена

И Вам желаю взаимной любви и весеннего настроения)

Павел Павлович

Спасибо.Хорошо быть оптимисткой и немного пофигисткойБыть чуток коварной даже, но не слишком! Это важно!Быть немного суетливой, доброй, бесконечно милой.Быть цветочною, душистой, белой мягкой и пушистой.Быть и дерзкой с коготками. Не присели, чтоб с ногами.Быть таинственной, загадкой, ну и сладкой, сладкой, сладкой!И смущаться, строить глазки и шептать на ушко сказки.Нежной быть и быть роскошной, в чем-то наглой даже можно.Быть как все и быть графиней! Но не меньше, чем Богиней! Автор неизвестен.

Елена Елена

Это в Вашу коллекцию стихов

Елена Елена

Бывают девушки, словно ветер:Непокорные, как и природа.Каблук повыше, пальто на плечи.Ищите там, где полно свободы.Бывают девушки, словно море:Всегда спокойны, слегка опасны.Но как они безучастны в горе!Таких нельзя волновать напрасно.Бывают девушки, словно розы:Красивы, но увядают рано,Теряют прелесть свою в морозы,И остаются одни изъяны.Бывают девушки, словно кофе:Бодрят, с таких начинают утро.Они прекрасны и в фас, и в профиль.Уходят дерзко, но все же мудро.Ну а бывают девушки-судьбы:Они и ветер, и море вместе...Их просто молча навеки любишь,Они дороже всего на свете.(с) Ирина Вагеро

Павел Павлович

Есть женщины в русских квартирах Покруче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири И штанги завяжут узлом. Пока мы с друзьями пьём пиво, Пока наша млеет душа, Они носят мебель игриво Комодом и шкафом шурша. Когда неприметною молью Домой приползём до зари, Они встретят хлебом и солью И скажут: - Припёрся? Ну, жри... И после недолгих побоев Без злости и прочих страстей Легко отдерут от обоев И даже положат в постель. Нашарив нас сонно в потёмках В момент беспричинной любви Они неподъёмным котёнком Свернутся на нашей груди. И вмятые в недра матраца Руками, ногами, мослом, Блаженно мы думаем: братцы! Как сказочно нам повезло!!! Это признание Вам от всех мужчин. Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Евгений Иванов

жена, любовница, еда, интернет, здоровье, музыка любимая, дети, родители (живы) , родители жены (мама жива блин), у кого то рыбалка и охота , у кого то дача и путешествия и т.д. Всё это жизнь..........

Елена Елена

У Марка Твена всё гораздо лаконичнее - "спящая совесть" ))

Антонина Клементьева

Существует не так уж много удовольствий лучших, чем эти: хорошая книга, хорошая прогулка, крепкие объятия и верный друг. И все они бесплатные. 🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть — вот идеальная жизнь. Хотя совесть это разговор с Богом, она никогда не спит!

я надеюсь, если Вы задаете такой вопрос, то вы прочитали хотя бы одну книгу Клеменса, хотя бы ту, откуда взято это выражение

Серёга Белов

От хороших книг и хороших друзей совесть не засыпает. К идеалу стремится можно всю жизнь. но не всегда достичь.

Максим Шумилкин

Книги поменять на хорошую семью, а ......... поменять на деньги и здоровье, вот тогда получится почти все идеально

Светлана Александровна

Обретение счастья и гармонии! (а тут может быть и семья, и работа, и всё, что для человека является счатсьем!)

Юрий Крест †

книги лучшее что мы можем получить от мужчин, а бесстыжие ласки лучшее что мы можем получить от женщин 🙂

Имя Неизвестно

Про книги вообще отдельный разговор. Ты читаешь пропечатанный кусок дерева испытывая галлюцинации:)

Сергей Яковлевич ****************

... консерватория , часные уроки , должность в администрации ,взятка ,ещё одна взятка ,суд , сибирь ...)))))

Елена Елена

какие у Вас идеалы, однако)))

Сергей Яковлевич ****************

Высказывание Жванецкого М (юмор)

Елена Елена

А это высказывание Марка Твена. Ко всему перечисленному, по-его мнению, добавляется "и спящая совесть" )

Дмитрий Волков

Лак же много здесь любителей викторин. Выкапывают из случайных книжек выдержечки для вопросиков.

Валентина

Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть - вот идеальная жизнь.
Марк Твен, "Записные книжки"

Елена Елена

Идеально точный ответ )) Вам нравятся его книги?

Елена Елена

Мне тоже его книги интересны.

Александр Суховеев

Друзья могут изменить,книги могу быть не полезны.На земле без Бога нет идеальной жизни.Аминь!

Генриетта Романовна

Не знаю, что там третье, но идеальной жизнь от этого не будет...предпочтение отдаю реальной...

Посёлок Сусанин

Марк Твен - Цитата. «Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть, - вот идеальная жизнь.»

S*
Sasha *****

Хороший дом, хорошая жена, что еще надо чтоб встретить. ст.................ничего не пропущено..

Антонина Литвиненко

Марк Твен сказал: "Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть - вот идеальная жизнь".

Вася Не Прынц.

Хорошая жена,хороший дом...что ещё надо для полного счастья( х/ф ''Белое солнце пустыни'')

Елена Елена

Да). А вот Марк Твен считал, что "спящая совесть" )

Елена Елена

У него уже давно нет никаких забот...))

Вася Не Прынц.

Найти бы его Номер 2 под крестом...

Елена Елена

Ищите...кто ищет, тот найдёт)