Mary_ J@ne

Что для Вас идеальный отдых?)

Ответы
Владимир Должиков

когда мои способности реализуются на практике с некоторой пользой для окружающих))
что я имею в виду?))
мне удалось поднять кому то настроение))
помочь с чем то разобраться))
избавиться от того, что портило его жизнь или расстраивало!
встает вопрос почему я называю это отдыхом!)))
ну наверное потому что удовольствие от него перевешивает удовольствие от просто безделья))

Пэгги-Донна

отличный вопрос кстати...это когда я сама себе хозяйка...никто мозг не клюёт, куда пошла? зачем? сиди тут...и тыды тыпы...а ещё когда не надо экономить на чём-то...это напрягает очень именно на отдыхе

Анечка Залевская

Хороший ответ=)

Пэгги-Донна

спасибо...я старалась) а для Вас?

Анечка Залевская

Когда отдыхаешь от всего, от всяких придирок, подозрений, от уборки, где нибудь на пляже, чтобы было лето, не обязательно на дорогом курорте, просто чтобы было тепло и была небольшая речка)лежишь себе отдыхаешь и не о чём не думаешь=)

Пэгги-Донна

ясно...и долго можете лежать? я вот не любитель очень долго...мне бы экстрима какого))))))))

Анечка Залевская

Да нет конечно, это так если на выходные) А если в отпуск, то можно и куда нибудь в горную местность, чтобы сходить в тур поход, пообщаться с людьми, покататься на горных лыжах=)

Пэгги-Донна

ясно

Пэгги-Донна

я тоже обожаю горы...сначала море, потом горы))

Alone In The Dark

Не знаю! Хочу в те воды где мне окусит пол жопы)) Или я спрыгну со скалы и разобьюсь об водную гладь)) Да пусть меня съедят улитки - лишь бы воды была прозрачная на берегах))

Вакиль

номер полулюкс в отеле одноместный, в пансионате где-то на берегу моря, и впереди две недели времени, денег на карточке очень порядочно и все пожалуй...)))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

природа

Чужой

Как угодно, где угодно, с кем угодно, только чтобы эти 50 с небольшим суток работе не вспоминать. За последние 18 лет такого не было.

Alina Nn

вышла с работы в пятницу, поехала в Шереметьево или Внуково, взяла билет, например в Прагу или Тель-Авив и полетела на выходные.

Та
Танюша

Это конечно идеально )

Alina Nn

было такое время....жаль, что игры политиков лишили такой возмодности.

Файзрахман Камалов

встреча с красивой и секцуальной девушкой, которая знает все тонкости взаимной любви, и взаимно радоваться всему ....

Евгений Дымовой

В бакале лёд с вискариком в руке в руке джоинт поники девочка рядом и стол еду. Примитивно и нужно но мне нравится

Kjk Asdasd

Это когда знакомишься с отличной компанией и с ней проводишь время,либо приезжаешь со своей и зажигаете там)

Андрей Акбаров

Баня , затем шашлыки и чай всей семьёй в мангальной зоне, что мы и делаем с детьми и внуками у меня на даче

Человек Со Щукой

Уехать на Север Омской обл к род-кам в деревню.Там лес и речки ключевые.Энергия чистой ключевой воды!

Людмила Ким

это когда где нибудь на остравах, с любимыми тебе людьми, а самое главное без никаких соц сетей)

Азамат Нуртазин

Активно- развлекательный, с друзьями. А вечером у озера где растут сосны песни под гитару ммм

Ирина И

Поездка экскурсия недельная в новое место, без знакомых и друзей, чтобы люди все незнакомые

Захар Исаев

Когда эмоционально и физически отдохнул. Мне помогает в этом рыбалка, общение с друзьями...

Владимир Дружин

Без дебилов ,с умными и добрыми. (22) Cosa Sei 💗 Ricchi e Poveri (Maid In Manhattan - Jennifer Lopez, Ralph Fiennes) ~Testo - YouTube

Серж Новиков

дикий туристический поход/сплав с друзьями, в полном отрыве от цивилизации дней на 10-15!

Анечка Залевская

Хороший такой отдых)

Серж Новиков

Отличный! Очень рекомендую!

Y. V.(George)

НЕ МОЁ? ЛЮБЛЮ! ШВЫРЯТЬСЯ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ! ЧЕМ НЕЧЕГО, СЧИТАЮ ПОТЕРЯННЫМ ДНЁМ.😎✌️🌸🌷🌹

Алексей Горохов

Друзья, палатка, костер, гитара, чистый руд и свежий воздух. И так пару-тройку дней.

Василий Степанов

Виски-кола, пицца, где-нить на природе, потом домой приехал, поспал, в комп поиграл.