Виталий Кокоев

Для тех кто бросил курить;какие появились изменения в организме????????и в половом отношении тоже.

Ответы
Emir Ra

Говорят:через 40 дней организм начинает вести себя как до курения.А для потенции жуйте сельдерей.Мой друг закусывал три дня(на работе у нас обычное дело было,а я не пью,и его сельдереем угощал),и на четвёртое утро пришёл с большими глазами:уже давно так не дымился-говорит!Он ещё и запах водки нейтрлизует !

Катя Я Катя!

в организме меняется все, я курила то почти понарошку и то долго болела когда бросила................изменились вкусовые ощущения........... ощущение свободы появилось

Oleg Vewii

у каждого по разному, но главное сильный имунитет и хорошая работа сердца, а в следствии и мозга, вот и закономерие.

Га
Галина

Стало больше времени и больше денег !!!!И еще голова стала лучше работать)))))

Яна Гудкова

Я не курю и не курила раньше. Поэтому не могу ответить на этот вопрос.

Igor Parshin

смотря когда бросать - коль за 5 минут до смерти,то проку никакого

Алена Щербина

10 лет стаж курильщика 8 лет не курю,кака была.такака есть

Cергей Овчинников

скоро год- +10кг а в половом как всегда окейно(тьфу 3раза)

Анатолий Часников

ещё курю, но слышал пузо растет, поэтому хочу бросить

Irena Muntean

цвет кожи изменился, дышать стало легче и так далее

Aneta Abdrahmanova

?????????, ой у меня изменения и без этого в организме

Oksana Nezemnaya

дааа...а что говорить тем кто даже не пробовал?))

Наталья Абдрашова

муж продолжает ходить в спортзал, сделал сына.

Валерий Семенов

Стало высокое давление и сбился ритм сердца.

Realistka

положительные http://video.yandex.ru/users/alexanderubit/view/160/#

Ирина Самылкина

многие знаю начинают прибавлять в весе!!!и....

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

Пока, по техоньку бросаю! А измение не вижу!

Cергей Скиба

Помогло... Забыл напрчь что такое секс ;)))))))

Михаил Тутов

никаких все нормально, но есть надо меньше

Лю
Люсик

Вы думаете ,если бросил курить,сразу мачо?