Дв
Дванов

Во многих тестах на IQ, присутствуют вопросы из разряда: что объединяет (какой либо ряд). Внимание вопрос! Что общего у Бурунди, Гвинея, Камерун, Чад, Конго, Джибути, Габон, Намибия, Россия, Судан, Того, Уганда, Буркина-Фасо, Нигер, Руанда ?

–5
Ответы
Ирэн Понарошку

Очевидный ответ про обнуление... Это не показатель IQ.... А всего лишь знание... Я бы ответила по другому. Так как IQ подразумевает логическое мышление, а не стандартный ответ

Дв
Дванов

🤜🤛 прекрасный ответ! наверное лучший на этот вопрос. спасибо!

Ирэн Понарошку

Да не за что...на мой взгляд. Все эти слова объединяет ...первое...заглавная буква... Или например... Что это название стран... Ну и все в таком духе)))

Мила Видная 🇷🇺

Русские идут, а африканцы любят русскую кухню,личный " повар Путина" знает что они все в Африке любят... 🤔🤭

Дв
Дванов

🤔😶

Василий Стеклов

Хрен его знает. Как-то проверил свое Ай-Кю, оказался на уровне воспитанника детского садика.

Дв
Дванов

😁 я про IQ упомянул лишь для солидности вопроса))

Дв
Дванов

Обнуление президентских сроков — практика пересмотра конституционных ограничений, позволяющая действующему главе государства продлить максимальный срок своих полномочий. Реализовывается, в основном, изменением конституции (внесение поправок или принятие новой)

Василий Стеклов

По вопросам выборов у меня есть свои представления.

Дв
Дванов

так я ведь не даю ни оценок, ни даже своего отношения к этому. просто факт)

Василий Стеклов

В курсе. Просто у нас выборы давно превратились в жеребьевку между дармоедами.

Дв
Дванов

🤷‍♂️

Зоя Ионова

Россия лишняя в этом перечне. Остальные страны находятся на африканском континенте

Дв
Дванов

ответ неверный)

Зоя Ионова

Почему?

Дв
Дванов

Обнуление президентских сроков — практика пересмотра конституционных ограничений, позволяющая действующему главе государства продлить максимальный срок своих полномочий. Реализовывается, в основном, изменением конституции (внесение поправок или принятие новой)

Алекс Венцель

Россия тут явно лишняя...Это всё нищие полустраны третьего мира...

Дв
Дванов

разве я сказал что эти страны объединяет нищета?) нет. но есть критерий который их объединяет)

Алекс Венцель

Они богаты природными залежами: Алмазы,нефть, уран и т.д.

Дв
Дванов

Обнуление президентских сроков — практика пересмотра конституционных ограничений, позволяющая действующему главе государства продлить максимальный срок своих полномочий. Реализовывается, в основном, изменением конституции (внесение поправок или принятие новой)

Алекс Венцель

Там постоянно происходят военные перевороты...

Андрей Белка

Дванов, забыл Беларусь туда включить, тогда набор будет полнее !

Дв
Дванов

не совсем согласен) хоть по факту да, может фору многим дать по этому вопросу))

Де
Дерсу

Взможно эти страны чем-то не нравятся мировому гегемону, США...

Дв
Дванов

нет) хотя может и не нравятся)

Игорь Шумейко

Не хватает-Белоруссии. Мы первые узаконили вечное правление .

Игорь Шумейко

Без разницы. Вы не поняли даже кого он назвал так.

Галина Смирнова

Тогда в чем вопрос? Поругаться охота? но я не люблю ругатся.Всего доброго.

Дв
Дванов

учитывая ваш почтенный возраст, я не стану возражать)

Галина Смирнова

Удачи вам.

Дв
Дванов

и вам

Jane Папина

Отгадаю... Старые ржавые совецкие танки и атомные ракеты?

Дв
Дванов

хороший вариант) но такие танки есть и в других странах)

Jane Папина

Где их только нет.. Как только арсенал устаревал и ржавел мы его тут же раздавали во имя мира и социализма.

Дв
Дванов

все так, но тема эта вне вопроса)

Надежда

Гражданская инертность и тотальная вера в вождя

Дв
Дванов

нуу....+ к карме))

Надежда

Очень надо)

Дв
Дванов

не вредничай! бери)

Надежда

Да ладно уж)

Дв
Дванов

🥴

🇷🇺 Анжелика*

Не самые благополучные страны, так сказать...)

🇷🇺 Анжелика*

Но если это сказала я, то оно априори неверное)

Дв
Дванов

так это говорит только о том что я прав))

🇷🇺 Анжелика*

В чем?)

Дв
Дванов

в том что ваше мнение априори неверное))

🇷🇺 Анжелика*

🤣 Ах, Чванов!))

Я Счастливая

Думаю, что какой нибудь беспредел во власти)

Дв
Дванов

это слишком общее) есть совершенно конкретная позиция))

Я Счастливая

Ну, я далека от политики)

Дв
Дванов

хорошо, только для вас, подсказка) Вы участвовали в этом)

Я Счастливая

Не, не угадаю)

Дв
Дванов

Обнуление президентских сроков — практика пересмотра конституционных ограничений, позволяющая действующему главе государства продлить максимальный срок своих полномочий. Реализовывается, в основном, изменением конституции (внесение поправок или принятие новой)

Я Счастливая

Понятно

Артур. Владикавказ.

Рабовладельческий строй ещё не отменили?

Дв
Дванов

😁 не. обнуление через конституцию)

Артур. Владикавказ.

Если бы от выборов что-то значило нам бы позволили в них участвовать?

Дв
Дванов

демократия, самый хреновый политический строй, но другие еще хуже)

Сергей Максимук

Россия всем африканцам помогает оружием.

Ник Ци

Безвременный царь на троне 😁😁😁

Дв
Дванов

и....последний штрих-обнуление)

Ник Ци

За обнуление в странах третьего мира не слышал...

Дв
Дванов

смотрел недавно "Намедни -2020" там есть и об этом. заинтересовался. пролопатил материал....

Ник Ци

Я так, по верхушкам пробежался...

Vm
Vmrly

яхз, деградация власти может быть?

Дв
Дванов

нууу...что то в этом есть) но ответ другой)

Vm
Vmrly

там везде царь во главе сидит?

Дв
Дванов

Обнуление президентских сроков — практика пересмотра конституционных ограничений, позволяющая действующему главе государства продлить максимальный срок своих полномочий. Реализовывается, в основном, изменением конституции (внесение поправок или принятие новой)

Vm
Vmrly

ааа, ну епта, я правильно думал, еще про цвета флага сначала думал, но потом вспомнил что у них в основном зелееные цвета в флагах

Мир

Третьи страны. Типа развивающихся

Дв
Дванов

ответ неверный)

Мир

Ок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Во всех этих странах есть воздух

Дв
Дванов

в отличии от всех других)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Другие то тут причем

Зона_Іn_Тересу

А варианты ответов?) Эта ш тест..?

Зона_Іn_Тересу

Нууу.. што есть, то есть))

Дв
Дванов

не настаивай даж)

Дв
Дванов

будьмо!

Зона_Іn_Тересу

Алаверды

Татьяна Tatiana

правители засиделись у власти

Дв
Дванов

Обнуление президентских сроков — практика пересмотра конституционных ограничений, позволяющая действующему главе государства продлить максимальный срок своих полномочий. Реализовывается, в основном, изменением конституции (внесение поправок или принятие новой)

Дв
Дванов

🙏