Марина Д

Хочу себе домашнего раба, когда я буду злиться я буду хлестать его лобозинкой по пяткам и ставить на гречу, а когда довольна он будет жить в шоколаде, поговаривают где-то можно купить такого, а вы знаете такое место?

−1
Ответы · страница 6
Ар
Арсений

Вы ошиблись сайтом.

Марина Д

Да ладно уж, чем черт не шутит

Иван Иванович

Лобозинка? Что это?

Иван Иванович

Розга?

Валерий Довнер

Ниггера из Африки.

Звездочет Дальнобой Торонто

так в чем проблема

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

😁нифига себе ...😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😅🤣🤣🤣приплыли

Геннадий Смоляков

Вы с Питера чтоль?

Ин
Инопланетянин

Там съели Кука👀

Гр
Грег

Рабство запрещено

Ин
Инопланетянин

Ха-ха,2раза🖼

Александр Грызлов

Да их пруд пруди,

Ирина

Что тетя курит ?

Mr. John Doe

Ви
Виталий

Робототезхнике

Михаил Брежнев

Ну есть места...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не знаем место

Андрей Андреевич

Ничего себе )))

Ал
Алекс

Знаю, гос дума

Sined Nivas

Оооо фемдом!!!

Sined Nivas

Если нравится, то замечательно

Ми
Михаил

В бдсм клубах

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

tinder кажется

Марина Д

Там одни свои чучуны пришлют, а мне разве это надо

не поняли.. рабы не пришлют пока вы им не прикажете хочите раба а сами про них ничо не знаете???

Марина Д

Это ты недопонял, мне нужен чтобы портки обстирывал и потокал моему самодурству, возможно и наказывать буду, но не постоянно, а тиндер это сайт знакомств, там будут сидеть рабы которые хотят чтобы я не только команды раздавала, но и е**а их переодически и даже если найду более менее подходящее, пока буду сидеть другие озаботы закидают фотками с чучунами

ненужно мне ТЫкать это раз...... там ЛЮБОГО раба можеТЕ себе найти.. это два.... от того что ВАМ будут присылать хуи.. а ВЫ их будете блокировать.. с ВАМИ не случится никакой пристут сердечный это три!.. теперь понялИ?

Марина Д

Приступ может и не случится, но если мне не понравится увиденное я приду в ярость, а раба на котором можно будет отыграться рядом не будет

Андрій. Ми З України!

Мазохистка?