Роман

А вы верите в любовь с первого взгляда?? Конечно... и даже с первой строчки!)😎

Ответы · страница 3
Ольга Березина

Ух!!как красиво!!!

Женя

если такова цель поставлена

Ольга Березина

А разве можно ставить цель в таком случае??

Женя

да, цель: увидеть и полюбить!!!

Ольга Березина

В этом разница между мужчиной и женщиной))))

Женя

скорректирую: увидеть и быть полюбленной

Ольга Березина

Почти!))))

Anika ૐ

Да,ну это илюзия

Anika ૐ

)

20А06

Бывает что ли ???

Константин Стемковский

Не знаемогу почувствуем. ..

Ту
Туся

А ты, веришь?

Ту
Туся

Во как )

Ум
Умка

А с десятой?

Роман

Тоже тема) главное ... чувства

Ум
Умка

К сожалению, рано или поздно строчки заканчиваются и чувства тоже))

Роман

Совершенно верно) Это как... отношения должны расти или высохнуть

Бу
Бусинка

А вы верите?

Ника

уже нет.....

Брунгильда Анжуйская

Верю. Я вот, как Нику увидела....

Ника

😍😘🤗

Брунгильда Анжуйская

🥰 Жени нашего не хватает из Питера))))

Ника

точно....давай найдем его вопрос

Брунгильда Анжуйская

Сейчас в личку нырну, не знаю, он на сайте или нет

Брунгильда Анжуйская

Нет его на сайте. Зато много других Жень Не зря мое любимое имя

Загадка(Простая)

Конечно!)

На
Наташенька

С буквы!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Любовь с первого раза! 🤣

На
Наташенька

С первой буквы

Ак
Акиана

Не знаю

Людмила Бондаренко

Класс))

Людмила Бондаренко

Да сразу чувствуешь ,когда родственная душа..

На
Надежда"""""

Я НЕТ.

Надежда Из Сибири.

Нет...такого не может быть...лично я не могу в одну точку смотреть...моргаю почему-то

Lu_Star

Неа)

Роман

😊🍁☕🍔

Lu_Star

☺️☕🌧️

Ма
Марина

нет

Ѻлегъ

а дальше ...Вселенная выстроит события по приоритету любви. если искра энергии-любовь зажглась в обоих душах, то будет и чувство-любовь и страсть и всё, что этому сопутствует

Ма
Марина

нет, такое случается крайне редко, слишком много должно сойтись, вероятность такого настолько мала, что может никогда не случится в одной человеческой жизни

Ѻлегъ

мир изменился, Марин

Ма
Марина

верю, но люди пока не изменились, к моему большому сожалению

Ѻлегъ

изменения на генетическом уровне требуют времени. кто то изменится быстрее, кто то чуть запоздает. но сам факт перехода в четвёртую плотность уже свершился ...с чем я тебя и поздравляю! 😉