Lliry Hess

Осень. Пусть к нам стучится в окна серый дождь, Дороги пусть вокруг залили лужи. Ты в гости никого уже не ждёшь, А я накрыл на стол поспевший ужин. Как хорошо вдвоём с тобой молчать, Всё сказано, всё понято. Как прежде, От жизни будем вместе получать Уроки и подарки, и надежды.

Ответы
Нина

🖼

Нина

нет...

Lliry Hess

Всё равно обалденно.

Нина

Это чтобы Вас поддержать... Выставила два Ваших стиха на свою страничку в ОК...

Lliry Hess

🌹🌹🌹

Нина

😌 😉

Галина Блажнова

Вдвоем хорошо

Lliry Hess

🌹🌹🌹

Ел
Елена

и что?

Lliry Hess

Вы чегото ждёте?

Ел
Елена

вопроса

Lliry Hess

Здесь их есть, без меня.

Ел
Елена

тогда к чему ваши сентенции?

Lliry Hess

Это не к вам.

Ел
Елена

а к кому?

Наташа Домдай

чудно

Lliry Hess

🌹🌹🌹

Наташа Домдай

спасибо