Акиана

Любимый персонаж на Спрашке?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

--- Итак, Альфонс, чем вы нас порадуете сегодня? --- спросила Пат, положив руки на стол. Альфонс осклабился, выпятив губы, и прищурил глаза. --- Вам повезло! Сегодня есть раки! --- Готфрид? --- вскричал Альфонс. --- Это ты? Лично? Нет, ну что за день! Дай прижать тебя к груди! --- Сейчас будет зрелище, --- шепнул я Пат. Они бросились друг другу в объятия. Альфонс хлопал Ленца по спине так, что звон стоял, будто в кузнице. --- Ганс, --- крикнул он затем кельнеру, тащи сюда "Наполеон"! Он поволок Готфрида к стойке. Кельнер принес большую бутылку, покрытую пылью. Альфонс доверху наполнил две рюмки. --- Будь здоров, Готфрид, отбивная ты несоленая! --- Будь здоров, Альфонс, каторжная ты морда! Оба залпом опрокинули свои рюмки. --- Первый класс! --- сказал Готфрид! --- Коньяк для мадонн! --- Даже стыдно эдак-то его глушить, --- подтвердил Альфонс. --- Но разве будешь цедить, когда рад! Давай-ка хлопнем еще по одной! Он разлил коньяк и поднял рюмку. --- За тебя, помидорчик ты мой прокисший! Ленц засмеялся. --- За тебя, разлюбезный ты мой старикашка Альфонс!

Александр Петрович Кудрявцев

все интересны по своему. У каждого свои проблемы и радости. Не люблю хамов а с остальными общаюсь с удовольствием

Митрандир

Здравствуйте. Объедененный Альянс Атеистического сообщества

Ка
Кать

Пусть он будет любимым и самым старым😂😂Phelan😆

Phelan

При много благодарен за столь почетный титул 😁

Владимир Пупин

сиамский котенок, который бантик потерял😊

Им
Имя

ну, щяс пра миня начнуть говорить!😱😵😂

Акиана

😁

Черный Ангел

Что касается любимый то её уже здесь нет

Акиана

Хорошо

Уральская Рябинушка

Ван Гог-Надя. Жаль, что его (её)уже нет😆

Михаил

Большинство из тех, с кем дружу

Константин

Две подружки и еше есть один

Ан
Анатолий

Девочка с повязкой на глазу.

(◆_◆)

Мне все нравятся. Я не сноб.

Акиана

😁

(◆_◆)

И не извращенец, не думайте. 🤣 Просто мне доводилось долго работать с людьми. Здесь они хотя бы не разозлены и трезвые, в основном.

Акиана

Знаете, разные попадаются

(◆_◆)

Прям явные тож?

B V

Думаете все всех знают

Акиана

Знают

B V

Не ври

Се
Серенький

Там металла на 10 руб

Добрейший Тролль

Ты, ты и только тыы

Акиана

Ооо, спасибо 🙈🤗

Добрейший Тролль

Всегда

Анни Странница

Человеческий лик!

Ал
Алексей

Уже выхватил...😁

Акиана

Ну она ж любимая

Ал
Алексей

Но персонаж же.

Акиана

Ключевое слово любимая

Ал
Алексей

Э нет!У меня ключевое персонаж...

Акиана

Хорошо

Шепот

Накатична моя🤗

Ма
Магнит

Есть. Такие . Да.

Акиана

Отл

Ма
Магнит

Скажу что это ты . Поверишь ?

Акиана

Конечно

Ма
Магнит

Хорошо

Жорик В Тумане

Фотоновна. 😁