Фило Софочка

В конституцию какой единственной страны в мире занесены права природы?и даже есть судебная практика?

Ответы · страница 3
Вадим

Австралии?

Вадим

Что то слышал...

** Катерина **

Норвегии ?

Ва
Валера

Австралия

Владимр Ефименко

подскажи

Фило Софочка

а что мне за это будет? с урока не выгонят?

Владимр Ефименко

После уроков научу целоватся

Фило Софочка

Так и быть,подсказываю шепотом-В Эквадоре

Владимр Ефименко

А сможеш и как твое , насколько желанье

Леонид Ракуленко

Израиля.

Леонид Ракуленко

Не зря они в прошлом были на несколько уровней выше по развитию.

Фило Софочка

И сейчас выше по многим параметрам-медицина,сельское хозяйство,разведка,служба безопасности,уважение к другим нациям-там кавказца на улице никто "хачем" ни назовет

Леонид Ракуленко

Видимо-это действительно в прошлом был Божий народ.до тех пор,пока они не казнили Христа.

Фило Софочка

По Библии- им Всевышний закрыл глаза, для того,чтобы Его узнали язычники

Леонид Ракуленко

Наоборот.Он посылал к ним пророков,которые предупреждали о приходе Мессии.Но сердца их были черствыми.Они то ждали Мессию.Но думали,что он освободит их от римского ига и станет их царем.

Николай Верниковский

ЭКВАДОР

Фило Софочка

Здравствуйте,Николай! Спасибо за правильный ответ.

Николай Верниковский

Елена, здравствуйте! Они решили создать новую форму гражданского сожительства, в гармонии с природой. Сумак-кавсай- душевное благополучие. Джулиан Ассанж запросил у Эквадора политическое убежище.

Фило Софочка

Вот как!это всё индейцы придумали?

Николай Верниковский

благодаря им

Фило Софочка

Они же дети природы,а мать достойна уважения!

Николай Верниковский

особенно такая МАМА

Игорь Сеитов

Япония?

Фило Софочка

Там человека судили за то,что он с дерева упал на редкого леопарда,тот его всего искусал и откусил часть уха с серьгой,так ему еще и штраф присудили за то,что серьга может желудок повредить животному.

Фило Софочка

Зато у нас все загажено и убито,это не дико(((

Юрий Шкворенко

где?