Гунча Худайбергенова

Как бы вы себя повели если бы вас в ресторане обслуживал пьяный официант?

Ответы · страница 10
Сергей Елец (48 Регион)

также как обслуживал трезвый

Артём Колокольцев

Я б ему чаевые не дал.............

Артём Колокольцев

А нас то ему не жалко..................

Артём Колокольцев

Так кто ж на работе пьёт..., тем более на такой ...., на которой общается с людьми.............

Гунча Худайбергенова

А он не знал что опьянеть так сильно ) он то чуть чуть выпил

Артём Колокольцев

Тогда есть другая поговорка - Если не умеешь..,то не надо начинать пробовать............

Гунча Худайбергенова

Ну вот((( опять не так😄

Артём Колокольцев

Выходные есть..,пусть и тренеруется...............

S.
Sмысл ..

А они еще и трезвые бывают???

Гунча Худайбергенова

Ничего! Ну выпил и что? Он не буянил , спокойно обслуживал , старался скрыть то, что он пьяный. Но постоянно все забывал))). Смешно было)

S.
Sмысл ..

Вот .. и настроение же Вам поднял )

Света

да пофиг..лишь бы не буянил..

Боромир Рус

Официанты трезвые бывают?)))

Боромир Рус

Я, ещё ни разу трезвого не встречал!)

Ботанозавр Антипатический

позвал бы начальника смены

Гунча Худайбергенова

А сдали бы вы официанта если бы он перед тем как подошел начальник смены угостил вас 50гр водки?

Ботанозавр Антипатический

я бы не принял такого угощения и попросил сменить обслуживающего мой столик официанта ))

Марина Мокина

пересела за другой столик

Гунча Худайбергенова

А он за вами😄😄😄

Гунча Худайбергенова

А если и он пьян? И придет с бокалом вина для вас! День рождение просто у первого официанта)))

Гунча Худайбергенова

Тогда с коньяком пришел бы

Марина Мокина

а потом приставать начну к нему

Петрович !

пошёл бы с ним и ещё выпил

Edward

вызвал бы администратора

Док-Р Хаус

а что уже был прецендент?

Док-Р Хаус

позвал бы арт-директора, или менеджера зала...

Док-Р Хаус

у ресторана 3 управляющих, залом комндует арт- директор или менеджер зала, на куфне шеф-повар, и всей этой кодлой хозяин,

Гунча Худайбергенова

Серьезно? От куда вы это взяли? Арт директор отвечает за мероприятия , акции, оформление , рекламу! Но ни как за официантов!

Док-Р Хаус

кароче нужно позвать или другого официанта, или кого то поглавнее официанта, но это не респект заведению...

Аглая

еще не знаю.........................

Аглая

😃

Ва
Вас-Я))

Я би пердлогал ишо выпит

Ва
Вас-Я))

Подругому не как зато после этого он первым обслужит моий столик

Дмитрий

А заметно, что он пьяный?

Дмитрий

Хорошо, если от него идет запах или он несет чушь, или у него руки дрожат. То можно позвать администратора и уладить этот инцидент с ним 😉

Вячеслав Тихонов

дал бы в морду подносом !

Гунча Худайбергенова

По аватарке все понятно😄😄😄

Zura Cecxladze

vizavu drugogo oficianta, bolee trezvogo...

Гунча Худайбергенова

Тоже пьяного , но трезвее этого😄😄😄

Гунча Худайбергенова

Нет нет просто предположила что все пьяные в этом ресторане)

Александр Кириченко

Повеселился бы от души.

Александр Кириченко

Официанту - хорошо, мне - тоже ништяк. Зачем что-то портить.

Станислав

Вряд-ли такое возможно.

Гунча Худайбергенова

В жизни все возможно☺️🍷

Станислав

Не думаю. У официанта есть начальство.

Wawan Sidorkin

Налил бы ему ещё...... 😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Меня бы не обслуживал...

Алекс С

подношку ему поставим))