Гунча Худайбергенова

Как бы вы себя повели если бы вас в ресторане обслуживал пьяный официант?

Ответы · страница 2
Наталья

ну если ничего на меня не уронит и не прольет, то нормально бы отреагировала. сделала вид, что так и надо)

Гунча Худайбергенова

Однажды на мою подругу, трезвый официант , открывая шампанское вылил все на нее))). Они сразу другую принесли. Она не возмущалась пошла умылась в туалете . Заказали покушать . Когда попросили счет , они не взяли с нас денег). Но мы оставили на чай))). Мы еще просили счет стояли). Говорили что это физическое свойство шампанского выливаться))) . Что официант не виноват... Но они были не преклонны.

Наталья

прикольно) я бы тоже оставила на чай)

Алексей Соколов

да никак, если не в состоянии принести мною заказанное, сам принесу за него )) я ему еще минералку куплю )

Ya

а то) а то он в сказку верит)

v.
vik .

ну смотря что он натворит,если пальцами в тарелку то на голову ему одеть если болтает много то ни чо ещё

Rafael Lopatkin

Пьяный но веселый и позитивный ? Хорошо бы отнесся.) на пресные мины со скрытым желанием чаевых хуже.

Позвал бы админа и потребовал..................... извинений, компенсации в виде чего ни будь бесплатного )))

Позно не пить или советовать

Денис Обычный

Пригласил бы в его присутствие метрододотеля!!!! Или как вариант поехал бы в места которые я знаю

Ваш Советчик

По ресторанам хожу редко,но захожу иногда только в халяльный.Слава АЛЛАХУ,что там алкашей нет!

Гунча Худайбергенова

Мне кажется он не алкаш , просто выпил

Гунча Худайбергенова

Ну, если каждого кто выпил считать алкашом то да! А так , хорошего вина бокал под рибай , мне кажется это не значит что алкаш!

Ваш Советчик

ВСЕВЫШНИЙ запретил употребление алкоголя!

Гунча Худайбергенова

Не хочу спорить на религиозные темы! Право каждого верить в то, что хочет !

Ваш Советчик

Истина одна,вы её не оспорите!

Гунча Худайбергенова

И не собираюсь! Спорте с кем нибудь другим ! Здесь много по вашей теме!

Селия Вымри

У нас в Саратове такое невозможно. Все как с цепи сорвались. Это надо, в таком городе родиться...

Евгений Никитин

"Надрался" бы до его кондиции в три минуты, чтобы в дальнейшем говорить с ним на одном языке...

Игорь Горелов

Если в адеквате почему и нет.Как на дороге,некоторые на трезвяк такое на дорогах вытворяют.

Константин Шакиров

Если выполняет работу безупречно, то и ничего страшного, хотя это не допустимо, конечно.

Антон Зайцев

Честноговоря, если Гость заметил, что официант пьный, то это уже заЛёт, а вот если официант пьяный иГость не заметил и ещё чаевых оставил, то то заЧёт !!! 😉 разница в одну букву, а значение 😉

Антон Зайцев

Константин Шакиров

Точно))

Катя Пим.

Я бы попыталась его запутать, чтобы он забыл, что принес, и насчитал мне меньше денег 🙂

Под настроение! Можно поглумиться, а можно попробовать догнать счастливчика))))))))))....

А что сделали бы Вы? Исключая скандал и требование администрации конечно )))... Ина

Иначе интриги не будет))))

Гунча Худайбергенова

О нет зачем скандалить , я за мир и дружбу). Повеселились и на чай оставили) . Мало ли что у него на душе было ?! Человек же! Можно и выпить если требуется)

Быстрое Перо

Нормально, главное чтобы он на меня продукты не опрокидывал... Пьяный значит весёлый)

Pricila

Посмеялась бы от души. Но по ресторанам не хожу, поэтому никогда мне его не встретить

Евгений Лобода

)))))))))))) Мадам Гунча, а как бы вы себя вели,ессли б к вам подошел пьяный парикмахер?))))

Гунча Худайбергенова

Сбежала бы от него😂😂😂

Евгений Лобода

))))а я поржал. я лысый . на аватарке видно. поэтому- ржал как мог

Сеитмемет Аметов

а ты скажи кто по национальность очень интерестно...просто имени Гунча не встречал

Сеитмемет Аметов

машАллаг спасибо за ответ..извени что спросил я сам против национальностей говорю есть верующий и неверующий и все..а ты так заинтерисовала с именем я никогда не слышал поэтому спросил..очень рад общению

Гунча Худайбергенова

Да ничего! Я не обиделась! Я горжусь что я туркменка! И готова об этом сообщать всем кто не спросит)))

Сеитмемет Аметов

а как у вас там жизнь все куда то ездиют на зароботки а вам и дома неплохо да..а по вероисповеданию мусульмане вы. и нет ли у вас вражды к верующим есть ли мечети

Гунча Худайбергенова

У нас никто никогда никого не спрашивает и никто никого не переубеждает в кого надо верить ! Это дело человека! Поэтому на тему религии я бы не хотела с вами говорить! Вражды нет. Все живем дружно! Пасху вместе празднуем так же как рамазан! На тему национальности тоже не говорим! Нас Бог создал разными кто мы такие чтоб обсуждать это?

Сеитмемет Аметов

Гунча ну как сама жизнь сложно или нормально работаешь живешь... или работаешь много зароботок немного

Сеитмемет Аметов

в этажках или дома у вас там везде степь да

Гунча Худайбергенова

У нас пустыня. И этажи и дома есть .

Сергей Гринчак

вот не знаю, но с официантом как-то раз выпивал!на обслуживание жалоб не было ! 😊

Сергей Гринчак

А что любишь повеселиться? 😊 Или приколоться решила ? 😊

Гунча Худайбергенова

Просто как то вернулась с ресторана где нас обслуживал пьяный официант. Вот и решила задать вопрос!

Сергей Гринчак

Ну и как прошло обслуживание , претензии были к пьяному официанту ? 😊

Гунча Худайбергенова

Смешно было), смеялись все в ресторане). Все понравилось нам! На опохмел оставили)

Сергей Гринчак

видать слабенький официант попался!Вот ещё на вторую серию надо было сходить , посмотреть как опохмелился! Может у него такой статус ? Пьяному чаевых больше отваливают ? 😊

Fahr

больше не приду в этот кабак, потому что в нормальных заведениях такого не бывает

Александр Дьяченко

Прикольно!Но когда они трезвые они надменны!!И уже прикидывают как тебя поиметь!!