Гунча Худайбергенова

Как бы вы себя повели если бы вас в ресторане обслуживал пьяный официант?

Ответы · страница 4
Берик Сериков

надо будет достичь его состояния.тогда и будет взаимопонемание 😄

Nizami Heyderov

Нормально ! Я умею контралироват себя .Мы же отличаемся от животных .

Геннадий Поляков

НОРМАЛЬНО.ЕСЛИ ОН БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ НЕ ДЕРЖИТ ОБМАКНУВШИМ В МОЁМ СУПЕ

Геннадий Поляков

ну конечно...В реальности-его бы унесли вместе с заказом обратно на кухню

Анна Бирюкова

Смотря,как бы он себя вел.Если чуть и сеселый и шустрый-нормально.

Станислав Селиванов

Если он выполнил свою работу нормально,то отреогировал спокойно.

Андрей Николаев

если нормально обслуживает,то какая разница в каком он состоянии

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если он ничего не разлил , красиво всё подал то ничего страшного )

Гунча Худайбергенова

А кто то считает что надо наказать в любом случае! Не дать чаевых!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это проблемы того кто так считает.

Артур Бекжанов

Пригласил бы к нам за стол, и выпытал на сколько он нас уже обул)))

Евгений Карташев

Адекватно. С пониманием. Вдруг у него произошло что-то в жизни)))

Кравцов Владислав

администрация бы конкретно попала. а это синее говно и подавно

К深
Консультант 深圳

Вполне нормально, если он со своей задачей хорошо справляется

Андрей Близнюк

лучше офицант и бармен из сияния по стив кингу с дж николсаном

Vahan Kimovich

Было такое, и даже не официант, а официантка, представляете?

Vahan Kimovich

...я бы не сказал ''класс''...а скорее всего тихий ужас.

Vahan Kimovich

Прилично....просто у меня были гости из за кардона и я выбрал именно этот ресторан как один из лучших. Оказалось там состав поменяли...

Гунча Худайбергенова

У меня было что повела в любимый ресторан , приходим а там все по другому ((( так не понравилось(((

Армен Ароян

В реторане пьяных официантов не может быть по определению .

Гунча Худайбергенова

Да? Ну не знаю , не знаю .

Чебурашка Iii

это уму не постижимо 😧 по ситуации бы себя вёл!!! 😎

Shark

Вывела бы на свежий воздух вместе с его трудовой книжкой...

Shark

Очень весело.... Не уважаете вы себя...

Владимир Илюхин

))) Не встречался с таким. Вы добры, если все простили! Я бы точно не сдержался! Нет, ну есть какие-то общепринятые правила))) 🌹

Гунча Худайбергенова

А что прощать то? Он меня не чем не оскорбил!

Shark

Я таких учу на раз... 😕

Гунча Худайбергенова

Я не собираюсь ни кого учить и воспитывать ! Если меня никто ни чем не оскорбляет . Зачем показывать что я вот не приемлю этого! Я не так воспитанна! Если не так веди себя соответсвенно ! А другие люди сами за себя в ответе. Мое мнение таково!😉

Людмила Кареткина

Да,его никто не допустит,он не в состоянии ,что то принести

Гунча Худайбергенова

Он на все находил оправдание ), пролил чуть чуть коктейль сказал что пол скользкий), забыл про кофе -повора еле двигаються))))

Shark

Антон Морозов

Ну можно по угарать не плохо,при наличии хорошей фантазии)

Сергей Крыгин

ДА по хрен .Главное что б ни чего не перепутал при заказе...