Маргарита Радзивилл

Какой фильм или сериал посмотреть, чтобы без трупов, мордобоя и перестрелки, а для души

Ответы
Ирина Карпова

просто мария, дикая роза...ну а на край- московские тайны.

Анна Ванна

Аббатство Даунтон, Байки из петли, Это мы

Анна Ванна

Ок, я себе сейчас скопирую в записную книжку) спасибо за инфу и подробности, а дорамы и турецкие вы не смотрите?

Маргарита Радзивилл

Турецкие не смотрю. Я вообще азиатов, негров не люблю. А что такое дорамы?

Анна Ванна

а, корейские сериалы так называются.

Маргарита Радзивилл

Я не смотрю турецкие, тем более корейские. Вот стала смотреть Марко Поло. Хорошо сняли, но одни узкоглазые лица. Я просмотрела 2 серии и от них устала. Больше не хочу. Где только столько актеров набрали монголоидной расы? Какие нибудь фильмы есть типа таких же, но без негров и азиатов?

Анна Ванна

Медичи сериал попробуйте, если не видели)

Ян
Яна

Сейчас посмотрела Полночь в Париже

Vi Za Vi

Посм Тристан и Изольда. Про любовь

Арбузный Ихтиандр

"Питер ФМ" например посмотрите...

Олег

Старый добрый фильм "Белые Росы"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

папины дочки... кто в доме хозяин

Владимир Зернов

Легенда о снежной женщине

Элен Elen

Старые советские фильмы

Епифания

Барчестерские хроники

Александр Пуздрин

доктор Хаус не плохой

Ви
Виктор

Счастливы вместе

Ан
Анатолий

Пеле.