Лариса Недошивкина

что бы приготовить на ужин?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Румяную курочку с хрустящей корочкой и жареную картошечку с огурчиком ...ММ-м-м-м-м...

Та
Таша

Чтобы что то приготовить на ужин, надо взять женщину, поставить ее возле плиты...)))

Татьяна Тимофеева

Если себе - купить пельмени и не заморачиваться. Если любимой - салатик и курочку.

Андрей Иванов

пельмени глазами смотреть не хочу

Татьяна Тимофеева

Яичница с сосисками, наверное, тоже надоела? Тогда один вариант - кафе напротив.

Katerina Kz

рыбку в духовке. с хрустящей корочкой или наоборот - в рукаве в собственном соку.

Любаша

Все зависит от того сто вы обычно едите вечером. Я предпочитаю супы не жирные

Андрей Алкин

Приготовьте любовь,готовиться просто, надо сесть на батарею и разогреть.

Вера Книжникова

подливу из говядины и картошку фри салатик из огурчиков и помидорчиков

Настёна Олигарховна

Можно попробовать, типо бифстроганов получится.

Вера Книжникова

почти если дети есть то всё надо по отдельности а то ведь малыши привереды

Настёна Олигарховна

У меня их трое, так что всё по отдельности!

Вера Книжникова

у меня двое и привереды ужасные правда третий муж такой же упрямец 🙂 😄

Настёна Олигарховна

😄 Вы меня понимаете теперь O_o

Вера Книжникова

можно запечь курочку в духовке с рисом желательно без приправ детям вредно

Владимир Сезонов

Я по упрощенному варианту - сварил сосиски, аджика, зеленый лук и все ...

Светлана Захаренко

Ну сосиски это дежурное блюдо, на всякий случай.

Владимир Сезонов

Да ладно, просто готовить не хочется, а так бросил и все ОК, да я не сам не очень часто ем, но время нет ...

Маруся Пушкина

Ужинать вредно, расслабься и вместо ужина посмотри кино "Деликатесы" 🙂

Alexsey

как еще не готово? я уже через полчаса дому буду! а кушать нечего?;)

Настёна Олигарховна

Мерзость, до сих пор передергивает!!

Alexsey

тебе нельзя ездить отдыхать на восток , в Азию;)))

Alexsey

слишком впечатлительная ;))))))

Alexsey

😄, там ведь таракашки жаренные, червячки, скорпионы..;)

Настёна Олигарховна

вот экзотика мне нравится, а извращение в еде это перебор

Граф Мрякула Трансмурлямский

давайте я потушу зайца... пожарю кортошку и сделаю салат из овощей

Sv
Svetlana

Что нибудь легкое. Сырники из низкоколорийного творога например

Светлана Захаренко

Себе салатик, а мужичкам моим сырниуов будет маловато

Sv
Svetlana

Ну мужчинам конечно что то мясное надо или рыбу

Светлана Захаренко

Уже куриные грудки приготовила

Дамир Аюпов

Жаренную картошку с куском свинины на косточке и кинзой ням-ням))

Настёна Олигарховна

Ещё чесночку можно добавить.!

Павел Шевченко

не знаю...но чтоб у меня на столе через 10 минут было что пожрать 😄

Настёна Олигарховна

Вот вы и жрите, а я пойду спокойно приготовлю и поем как воспитанная девушка!!!

Павел Шевченко

я говорю у меня а не у тебя и пожрать а не поесть деловая 😄

Павел Шевченко

ну и где моя жратва...вот щас чтоб встала на кухне и приготовила а то ремня схлопочешь 😄

Настёна Олигарховна

Ну и шуточки....Сам готовь, слышь!

Павел Шевченко

ты давай не отмазывайся папе пожрать а? 😄

Юрий Михайлович Колесник

....М-м-м...!!! Приготовь картофельные котлетки,а к ним рыбку..!!!!!! 🙂

Светлана Захаренко

Уже приготовила куригые грудки , а к ним пюрешку

Юрий Михайлович Колесник

...О-о-о...!!!!! ...И это вкуснятинка...!!!! ...Хвалю..!!!! 🌹

Юрий Михайлович Колесник

.......Фантазия на кулинарной сцене - это тоже дар свыше...!!!!!!!! ...Удачи тебе,Светланушка...!!!! 👍 😞

** Катерина **

Творожную запеканку с яблоками , изюмом и с гречкими орехами 🙂

Настёна Олигарховна

Вкуснятина, обязательно сделаю. А для мужа что приготовить, он ведь мясоед!

Михаил Л.

Суперленивые голубцы: капуста на балконе, фарш в холодильнике

Светлана Захаренко

уже жарятся куринные грудки

Анастасия Терновская

Смотря из каких продуктов Я люблю готовить всевозможные рагу

Алла Кацер

уже спать пора-а тебе ужин подавай что уже кишки марш играют

Павел Мухин

можно бифстроганы или....а времени на готовку сколько есть?)))