Ма
Маклауд

Зима недаром злится,
Прошла ее пора
Весна в окно стучится
И гонит со двора.😊?

Ответы
Ирина

Взбесилась ведьма злая и снега захватя пустила убегая в прекрасное дитя....наверное еще и снегопады нас ожидают;))

Ма
Маклауд

В воскресенье снег будет

Ирина

😞

Ма
Маклауд

Я люблю белый пушистый снег😊

Ирина

Я тоже:) но в марте хочется капели и ручьев:))

El
Elena

У нас снегу за два дня - зимняя норма выпала.... что- то плохо блины на масленицу ели 😏

Ма
Маклауд

Я люблю снег

El
Elena

Да мы тоже: лыжи!!!

Татев

У нас весной и не пахнет))) я только что с прогулки, мороз жмет, снег блестит. Красота)))

Ма
Маклауд

И у нас

Татев

Мне не нравится, если честно. Я люблю мороз и снег

Ма
Маклауд

Я обожаю

Татев

😊👍

Маргарита Радзивилл

И все засуетилось, все нудит зиму вон. И жаворонки в небе уж подняли трезвон...

Ма
Маклауд

Молодец😊

Александр Шебалин .

Видно что-то весна совсем ослабла,никак не может зиму прогнать.

Милашка

В школе все учили😃