Наташа Царёва

Выпьем за Родину, выпьем за Сталина, выпьем и снова нальём?

Ответы
Mm
Mmm

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, и Ленин великий нам путь озарил.
Нас вырастил Сталин - на верность народу, на труд и на подвиги нас вдохновил. 🍷

Наташа Царёва

🔥 Коммунисты открыто заявляют, что их цели могут быть достигнуты лишь путем насильственного ниспровержения всего существующего общественного строя. Пусть господствующие классы содрогаются перед Коммунистической Революцией. Пролетариям нечего в ней терять кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир.

Mm
Mmm

То, что сейчас творят с пролетариатом - самый настоящий террор. "На террор мы ответим террором" (Ленин).

Грешный Путник

Все хотят сталина, а сможем ли жить в таких условиях? Лично я, буду в числе на расстрел или в ссылку...

Грешный Путник

За свою жизнь, за свои действия... даже за то, что с тобой переписываюсь...

Наташа Царёва

Не загибай. Про Грозного тоже ужасы писали, а как оказалось и не было ничего и государство прирастил. А Сталин государство сделал. Соц лагерь - один в один империя чингисхана. Что там козява в интернете. Не делай худа и никому ты не нужен.

Грешный Путник

Ну у нас есть для сравнения пару периодов жизни... они различны... не зачем и гуглить, я историю изучал на своем уровне и выводы сделал для себя сам...

Наташа Царёва

раз изучал, скажи сколько расстрельных приговоров было в чистку?

Victor Arthur Stratfeald

не собираюсь я пить за родину , а тем более Иосифа Виссарионовича Сталина

Victor Arthur Stratfeald

а какая от этого польза ? я в пьяном состоянии ничего не буду делать , потому что мне на всё похер .

Кот Вадик

увы уже ни Родины ни Сталина

Наташа Царёва

Врёшь не возьмёшь. слушай меня вражина. Я доживу ещё до тех дней когда поганое племя паразитов изведут под корень.

Кот Вадик

"Я поклялся перед портретом умершего и оплакиваемого мною товарища Сталина, что у меня не будет отдыха до тех пор, пока я не увижу, как будет уничтожен капиталистический спрут» Эрнесто Че Гевара

Наташа Царёва

Прости погорячилась, мне показалось, ты нашу славную историю не принимаешь. Это слова для таких, которые есть.

Кот Вадик

))я советский, как я могу не воспринимать историю своей Родины

Наташа Царёва

Я советский, я же чистый как кристалл бей буржуя чтобы он уже не встал

Сергей Задунайский

С тобой хоть вечно! 😘

Сергей Задунайский

Натуля........что в тебе не так? Ты не молчи! Я не дурак!!!!!!!!!!!

Наташа Царёва

Да так, решила прибедниться, с тобой немного побеситься.

Сергей Задунайский

Уж лучшее неистовство в Любви, лишь то, где я внизу а сверху ты!)))))))))))

Наташа Царёва

Негодник, всё помнишь. Но может истощиться всё. фантазии любви так просто не возгонишь, бодрят меня мошенники ещё.

Сергей Задунайский

Натуля.........лишь прикосновение к тебе......нечаянно........слегка к твоим я бедрам............горю уже я чувствами любви! Ты вся подобна ярким. сочным звездам!!!!!!!!!!!

Константин Шакиров

как пионер всегда готов)))

Александр Хомяков

за нашу советскую Родину

Александр Хомяков

да броня крепка и танки наши быстры

Keeper

Завтра, Наташа, завтра...

Keeper

И по девятое, включительно (траур и похороны).

Наташа Царёва

это день памяти плакать не надо

Keeper

Плакать не будем. Но повод ещё раз оглянуться назад и оглядеться вокруг более чем веский.

Наташа Царёва

думаю столица этот деь не забыла движуха должна быть

Keeper

Как обычно. Вечером ТВ покажет трёхминутный репортаж с Красной площади, Зюганов скажет пару слов... А я помню, как когда-то прямо на площадь въехала бежевая "Волга", из неё вышла Светлана с огромным букетом алых роз и мимо козыряющей охраны Мавзолея быстро прошла к могиле...,

Наташа Царёва

Да скоро ветер истории окончательно развеет все сомнения в отношении Сталина

***Kym***

От куда такие тосты ..))))?

Барабан Барабанович

ну не спейтесь только

Наташа Царёва

Дык от радости не спиваются

Наташа Царёва

Кто казявка? За базар ответишь)))

Наташа Царёва

Да ладно. Некода. Ждёт уже водка запотевшая, огурчики, колбаска на сковородке шкварчит.

На
Наталья

за Сталина то с чего...

Андрей :\>_

так и спиться можно

Наташа Царёва

Если с радости пьёшь - не сопьёшься.

Андрей :\>_

а если с радости застрелиться, то не помрёшь?)))

Андрей :\>_

не знаю. чисто гипотетически предположил

Наташа Царёва

С горя пьют - спиваются. А по праздникам можно. И за Сталина не выпьешь? Или будешь так пить, что боишься спиться?

Андрей :\>_

по-хорошему лучше вообще не пить. даже на праздники.... а зачем за сталина пить? за сталина надо трубку курить)

Наташа Царёва

Он не заслужил тоста? Не обязательно пить. Так наши деды когда то пели.

Андрей :\>_

я не настолько осведомлён о сталине, чтоб судить о нём как о положительной или отрицательной личности.... мои деды о нём никогда не пели. во всяком случае я не слышал

Смирнов Андрей

эвон как вштырило!

Ванька Ванька

Нет уж, пейте сами

Ванька Ванька

Хватит пить, уже страну пропили))

Юр ..Спб

за пидоров не пью

Наташа Царёва

если бы не он такими пидарами как ты и не воняло бы даже

Юр ..Спб

ну ну

Наташа Царёва

молчи за такое- закопает народ

Юр ..Спб

кто?

Muto Osman

Нет не надо пить!

Наташа Царёва

Не учите меня жить, парниша.

Muto Osman

Я мужчина )) и учу ни вас а остальных ))