Ге
Гена

В советское время студентов и школьников привлекали к сельхозработам,а почему щас этого нет. В этом тоже есть смысл?

Ответы
Пани Яблонская

раньше это была госсобственность, за нее все болели, а сейчас отдали хозяйства в частные руки и по фиг справится аграрий с ним или нет.

Тина

потому что нет уже давно колхозов и совхозов. оказались они не нужны государству, мы же все за бугром покупаем.

Майя Петрова

Потому что колхозы развалились, да и никто не захочет работать за одно питание

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мой сын учится в колледже, они уже второй год ездят на картошку....

Павел Павел

Потому что у нас нет сельского хозяйства, некуда привлекать.

Soll

канешна есть! в чем только - не поняла...

Ольга Мерлина

И где сейчас эти работы, кроме юга?

Ирина Выдрина

сейчас есть гастробайтеры

Cветлана

У нас привлекают

Ге
Гена

Где если не секрет

Cветлана

Беларусь

Ге
Гена

Понятно

Cветлана

))