Александр Жук Эстония Таллин

Что за объект можно поставить , но не получается положить на бок? О ваньке встаньке любой дурак знает ,а что ещё

Ответы · страница 4
Ник Ци

Плоский телевизор 😄

Светлана Хоменко

Точку поставлю и все.

Светлана Хоменко

Просто интересных вопросов в последнее время стало гораздо меньше. Это первое, а второе то, что ваши вопросы попадают на более высокую ступепь иеиархической лестницы.

Александр Жук Эстония Таллин

Я иногда весь вечер просижу в спрашке перечитываю десятки вопросов и не могу сказать что вопросы все неинтересные но отвечать нет желания ,потому что многие спрашивают а как бы я поступил,или как бы мне хотелось бы или. Ещё что либо но именно как бы ...

Светлана Хоменко

Я их обычно пропускаю. Есть интереснве вопросы у Жени Ололоши, Ильи Голенберга, у Странника, Сергея из Сибири.

Александр Жук Эстония Таллин

А я на фамилии к сожалению не обращаю внимания и не запоминаю

Светлана Хоменко

Странно, а как тогда запомнили меня?

Abdikarimova Aigul

Скажите по секрету)))

Александр Жук Эстония Таллин

Так точку можно поставить а её как ни крути она так и останется стоять точкой

Леонид Кузмичев

не знаю ...просветите

Александр Жук Эстония Таллин

Точку можно поставить ,а её как ни крути она так и останется стоять точкой

Нина

Тазик, тарелку, мяч...

Александр Жук Эстония Таллин

все это можно уложить и тарелку и мяч и тазик

Viki

искусственный зуб

Александр Жук Эстония Таллин

Если поставить точку то её как ни крути она так и останется стоять точкой

Viki

и запятая останется запятой....

Александр Жук Эстония Таллин

То что останется я согласен речь идет о том что можно положить а запятая только тогда когда её хвост смотрит вниз а не в сторону

Александр Жук Эстония Таллин

Только точка она не имеет ни щирины ни длины ни толщины ,ответ только точка

Сварожич

Стакан с водой))))

Александр Жук Эстония Таллин

стакан даже со спиртом легко могу уложиьь набок

Александр Жук Эстония Таллин

тогда почему ограничились стаканом? ведь любую емкость можно предложить, нет ответ не верен .он на много проще

Сварожич

Но мой тоже верный))) а ваш вариант?

Александр Жук Эстония Таллин

точку пе возможно уложить набок ,её как ни крути она останется стоять точкой

Александр Жук Эстония Таллин

слово материальное было вставлено намного позже когда задолбали ответом ВОПРОС пришлось придумать уточнение ,не самое верное

Сварожич

Ну вам виднее)))) спасибо)))

Александр Жук Эстония Таллин

я автор вопроса потому и вправе так делать

Владиас Дзеркалес

Машка-неваляшка!

Александр Жук Эстония Таллин

не один ли хрен как названа игрушка дело не в ней

Владиас Дзеркалес

Правильно! - Хрен!!!

Александр Жук Эстония Таллин

точку можно поставить а её как ни крути положить её никому не удастся вот ответ. маша неваляшка блиннннн

Надежда Максимова

Вращающуюся юлу.

Александр Жук Эстония Таллин

И юла ляжет если попросить

Александр Жук Эстония Таллин

И как этотвам удалось заметить ?

Та
Татьяна

Куклу-неваляшку.

Александр Жук Эстония Таллин

нет ванька встанька это тот же самый кукла неваляшка

Александр Жук Эстония Таллин

в миниатюре это ТОЧКА а ее как ни крути никому уложить не удавалось

Ирина Лавренова

Кубик или точка.

Александр Жук Эстония Таллин

Всё верно точка больше подходтит

Unknown User

Иногда женщину.

Ле
Лена-Сава

словеСНый...большЕ...от Вас только ошибки...

Александр Жук Эстония Таллин

Я с тобой не перепиской занимаюсь а скоре пиздаболю а вот тут допускаются различные буквосочетания а ещё и оговорки бывают

Александр Жук Эстония Таллин

Можа ты и беларускую мову ведаешь давай паразмауляем

Ле
Лена-Сава

Мне неинтересно с Вами общаться. Вы примитивны,как 5 копеек. Ищите себе такую же примитивную собеседницу.

Александр Жук Эстония Таллин

Ой моё сердце сейчас остановится такая трагедия мне отказано в общении ТЫ ВЗГЛЯНИ НА МОЮ СТРАНИЧКУ СКОЛЬКО У МЕНЯ УЖЕ ДРУЗЕЙ БЫЛО МНОГИЕ УЖЕ И СПРАШКУ ПОКИНУЛИ ! НЕ Я а ты вошла в мой диалог со своей тупостью прверь я не заплачу от того что ты больше не появишься здесь ,скатертью дорожка

Нинна Ковальчук

ВОПРОС и ТОЧКУ.

Александр Жук Эстония Таллин

второй ответ более верный точку ее как ни крути она останется стоять точкой

Аг
Агафон

Стакан с водой.

Александр Жук Эстония Таллин

возьму и покладу кто мне запретит

Снежана Владимировна

многоточие......

Александр Жук Эстония Таллин

Я ознакомился с вашими вопросамиипервые триия встречал на спрашке но честно признаюсь не помню ник ииаву возможно это были и ваши вопрос о страусе , о инициативеив отношениях и просьба вернутььхлеб омтальные вопросы я не встречал ещё

Снежана Владимировна

Точно,мои вопросы....Значит встречались!!! 😊

Александр Жук Эстония Таллин

То что эти вопросы и у вас имеются это без сомнения просто это могло быть и ещё у кого нить

Снежана Владимировна

Ну пока я свои вопросы эти не встречала....Прошлые,но я их удалила,через две недели часто встречала...

Александр Жук Эстония Таллин

Я своих загадок не встречал правда штуки три былиислегка позхожи но не то

Лилия Крупицкая

стакан с водой

Лилия Крупицкая

Иногда они-таки к месту, когда могут заменить несколько слов.

Александр Жук Эстония Таллин

Этот смайлик можно расценивать двояко ой как все просто ,или мне смешно над твоим вариантом ответа

Лилия Крупицкая

просто улыбаюсь. 2 слова+ 1 смайлику

Александр Жук Эстония Таллин

Я смайлики признаю как маленькое дополнение к тексту именно к тексту а не олиноко стоящий смайлик

Лилия Крупицкая

Понимаете ли, Александр, иногда ситуация складывается по схеме: "Ну как погода?",т.е. людям говорить о чем-то существенном, серьёзном либо лень, либо нет времени... Тогда отделываются смайликами. Бывает, конечно, тут Вы правы, и необходимость просто эмоционально дополнить текст..)

Зифа Билялетдинова

кувшин с водой

Александр Жук Эстония Таллин

Ответ скрыт там где вы его и не ждёте это точка,поставив которую как ни крути её она так и останется стоять точкой

Зифа Билялетдинова

а. ответ с подвохом,молодец кто придумал,знатокам отправьте,заработаете денег

Александр Жук Эстония Таллин

Придумал сам как и многие из моих загадок

Зифа Билялетдинова

тогда давайте дальше отгадывать

Александр Жук Эстония Таллин

Загляни на мою страничку и выбирай всё что пожелаешь

Татьяна Полещук

точка и вопрос

Татьяна Полещук

А поставить вопрос, задачу и т.д. нельзя?

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос не ставят а задают равно как и задачу ,речь о материальном

Енка Спаниелиха

Думаю это шар

Александр Жук Эстония Таллин

Если шар толкнуть иион покатится разве это доказательство того что он стрит?

Енка Спаниелиха

но не лежит же,сколько не толкай

Александр Жук Эстония Таллин

Если он не стоит значит это что он не стоит мы проводим черту на гаре вертикально ,этотон стоит если повернули и горизонталь значит он лежит

Енка Спаниелиха

вертикаль и горизонталь не предмет

Александр Жук Эстония Таллин

Это метод обозначить смену положения из вертикального в горизонтальное ,но по сути вы близки к верному ответу стоило только уменьшить шар до точки

Александр Жук Эстония Таллин

Геометрия определяет выражение точка как нечто не имеющее ни ширины ни длины и толщины но она существует и ею как ни крути она так и останется стоять точкой

Св
Светлана

Знак вопроса

Александр Жук Эстония Таллин

А вы ниразу не видели лежащего знака вопроса? Поверните бу мажку на которой он написан и он ляжет