Витя Антипин

почему у женщин такой каприз=любят одного рожают от другого=не все конечно?

Ответы
Динара Мухина

Растворяясь в любимых глазах, Я не знал, как печально бывает, Быть единственным лишь на словах, Знать, что лёд её сердца не тает. Знать, что где – то «замена» моя, До утра её нежно целует, Разум шепчет: «Она не твоя, Твои чувства её не волнуют

Витя Антипин

хорошо

Динара Мухина

сами виноваты

Витя Антипин

да

Динара Мухина

Что хочет женщина? Увы, никто не знает. Порой не знает и она сама. Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума. Чтоб восхищались внешностью при встрече, И провожали, долго глядя вслед, Чтоб был не труден день и долог вечер, И чтоб лицо скрывало – сколько лет? Чтоб по ночам мужчина симпатичный Её в своих объятиях сжимал, И очень нежно, очень романтично О женской сути ей напоминал. Чтоб утром встав бессовестно счастливой, И, смыв под душем сладостную лень, Понравиться самой себе, красивой, И, улыбнувшись, встретить новый день

Витя Антипин

о как поэтично

Нина Халтурина

Я люблю одного, от него двое дочек и вот уже 40 лет терплю его вреднючий характер, он у меня самый лучший: гуляка, отец, дедушка, Человек, МУЖЧИНА

Олеся Лисова

Чего хочет женщина, того хочет Бог! А если серьёзно - дорогие мужчины, любить женщину надо так, чтобы ей не хотелось капризничать.

Витя Антипин

да

Ольга Тайдакова

вам видно не повезло с женщиной, не надо мерять всех одинаково, вот почему вы женитеь на одних, а спите с другими=не все конечно?

Витя Антипин

так надо

Ольга Тайдакова

вот и женщинам так надо, чтож им от вас то отставать?

Витя Антипин

в перёд

Юлия Кулешова

наверно, не всегда получается быть с теми, кого действительно любят, чаще первая любовь-самая сильная, но и часто неудачная

Витя Антипин

да

Елена Клаус

Именно женщина не боится уходить и менять свою жизнь, если узнала, что рядом с ней недостойный мужчина

Витя Антипин

ок

Айжан Бекишева

Что сильно обидели тебя женшины...? Папой оказался и не отец родной...Как у Ларса фон Триера???

Витя Антипин

нет

Айжан Бекишева

Тогда почему такие претензии к женшинам. Женщина рожает от того кого любит!

Витя Антипин

это статистика

Айжан Бекишева

Глупость. ..

Витя Антипин

ну ну

..

Точно не все, похоже не могут разобраться в своих чувствах, а после родов поздно.

Витя Антипин

ок

..

Ну и сами виноваты, пусть терпят.

Витя Антипин

да

..

🙂

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ктота будильники кагдата нипазакону пиреставил вот и не савпадают следы)))

Витя Антипин

ок

Мишаня )))))))

Как от женщины можно требовать много,где глупость Божественна,а ум - ничто

Витя Антипин

ок

Мишаня )))))))

Не я.Это Вертинский ещё сказал

Витя Антипин

ок

Ритка ))

Пусть делаю что хотят... это их дело! Самое главное Вы так не делаете!

Витя Антипин

да

Ритка ))

Ну вот

Николай Никулин

Видимо отец подтяжки носил, ремнем не пользовался

Витя Антипин

ок

Ирина Петрусенко

Это не каприз, порой это стечение обстоятельств.

Витя Антипин

ок

Дмитрий Полозов

просто мужикам надо за здоровьем следить лучше

Ксения Стодумова

потому что дуры! Нормальная родит от Любимого!

Витя Антипин

да

Антоха Ха-Ха-Ха

за третьего замуж выходят, с четвёртым спят

Витя Антипин

ок

Антоха Ха-Ха-Ха

они такие

Витя Антипин

да

ОК
Оксана Козлова

вы же тоже дружите с одной,а замуж с другой!

Витя Антипин

да

Дашка Верхунова

Не все.Просто тебе попадаются тупые пёзды

Витя Антипин

ок

Тамара Ткаченко

если любишь одного от другого не родишь))

Ле
Лев

И совесть ведь не мучит. Вот и слабый пол

Витя Антипин

да

Ле
Лев

Статистика такова, что каждый 10й ребенок не от своего отца

Витя Антипин

да уж