Нуржан Токсанов

Что такое КОПЬЕ СУДЬБЫ

Ответы
Амазонка Элизонка)

1)проткнули Христа.2)меч-А.Македонский разрубил Гордиев узел.3)исп.конкистадоры вошли в храм-2 движ.лестницы-пройдут или нет-бросили копье для проверки(подруга в гостях! ).4)у Шивы -поразил демона Ахуроменью

Lucif Angelov

Копье, которым римский легионер Гай Кассий убил Христа, считается важнейшей святыней христианства Находится в Ватикане Вене и Армении и все считают что у них настоящее копьё

Lucif Angelov

средняя цена 49000 люди на такие деньги месяц семьями живут да они обнаглели такие цены не по божески

Ура!!!! Тебя озарило!!! Алилуя!!!!

Lucif Angelov

Да до меня щас дошло что это обман потребителей за что столько отдавать то

Главное ты спасен...не стоит аплодировать мне...ну что ты..что ты...спряч шоколадку....

Lucif Angelov

не ну возьми на возьми шоколадку не стесняйся да ладно я чуть поаплодирую стой слушай авации в твою честь

Аврил

по легенде ИИсус умер не от распятия, а от удара копьем римского солдата

Павел

Наверное, копье, которым римский центурион Лонгин пронзил тело Христа.

Нуржан Токсанов

На конец то хоть один умный чел

Vi Za Vi

Это копьё. Которым стражник Лонгин, пробил ребро Иисусу.

Vi Za Vi

См
Смехова­­

типо как и мел судьбы...*не существует................

Нуржан Токсанов

Верно а с чем или кем связано

См
Смехова­­

)))))))))))))))))))))))))))))))..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

То,которым якобы Иисуса добили?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы как-то сумбурно выражаетесь

Нуржан Токсанов

Просто писать долго в общих чертах вы прилетайте на лекции ко мне в Мидвей 17 08 16 очень интересные люди ученные будут даже слона покажут правда

Нуржан Токсанов

Аааааахахаха Листчка купилась аааааха

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

На верхнюю.нижняя памперсом укутана

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы пытаетесь шутить? Бросьте это занятие,не Ваше это

Ирина Алексова

в молодости это стрела Амура

Нуржан Токсанов

Попали в попу я серьёзно а вы

Ирина Алексова

Какое счастье,что не копьем судьбы!

Наташка

Вы мне не нравитесь

Сара Абишева

не знаю.а вы знаете

Мир

Это артефакт...

Мир

Просто артефакт. Исторический. Разве вы не слышали о нем? Он очень знаменит

Нуржан Токсанов

Я знаю. Интересно узнать что люди знают с чем он связан

Нуржан Токсанов

Инетные люди даже гугл спросить не могут

Гульдер

Копье????

Гульдер

Это удар по самому неожиданному

Гульдер

И так жара. Ну скажите 🙏

Нуржан Токсанов

Это копье которым римский легионер пронзил Иисуса и он умер если это копье найдет Иблис то миру конец

Елена Данилова

что?

Елена Данилова

я и спрашиваю , что это такое?