Юрий Шкворенко

А баня в наше время актуальна? Есть любители попариться? Что привлекает?!

Ответы
Fedor Shkenev

Ощущение. А что может привлекать еще в БАНЕ ??? Мы даже в походах-если группа не маленькая-делаем баню... Тент везем с собой, каркас под него-на месте связываем из жердей, каменку-складываем на берегу на плоском "лбу" из камней-валунов... Сложили тур, обставили дровами метра по два высотой-"шалашом", пару часов-жжем на всю катушку... Потом угли обметаем в озеро, на камень-стелим лапник, подносим и ставим каркас над туром, накрываем тентом-и банзай! Получается ну очччень пронзительно...

Юрий Шкворенко

🖐️ 🔆Спасибо!

Fedor Shkenev

Удачи! НО!!! Остерегайтесь полиэтилена!!!! РАсплавленный полиэтилен очень хреново потом от себя отковыривать!!!! Были такие ошибки молодости...

Aljona Nareiko

Очень люблю баню! Правда у нас сауны.. с детства Мама водила нас, каждую неделю, хотя дома была горячая вода.. В сауне были с вениками, березовыми, дубовыми и можжевеловым ( этот больнючий).. Любовь к баням осталась!

Не
Нейтири

Я два раза в неделю посещаю баню! Спинка побаливает и ножки! А после бани намного лучше пару дней! С подругами приятно время провести, всякие скрабики, масочки )))))

Наталья Арсеньева

Я любитель, но бани сейчас рядом нет! С детства привыкла, жила с родителями в своём доме. После бани и кожа здоровая да и любая простуда лечится.

Наталья Арсеньева

Республика Марий Эл. Папа сам делал, правда она уже старенькая, банька то, но летом то нормально.

Виктор Алексеенков

С ВАМИ МОЖНО И ПОПАРИТЬСЯ...... ,ХОТИТЕ?

Наталья Арсеньева

Я парюсь одна ...

Виктор Алексеенков

С ЛЁГКИМ ПАРОМ!!!!

Станислава Левицкая

Любителей полно и парилок тоже.Сейчас строят дома в частном секторе и сразу к ним в довесок строится баня..

Кт Мпо Ду.

Дядя Юра пойдем-ка в баньку - Себя порадуем парком ...Пивка возьмем и тараньку И на камни плеснем кваском....

Юрий Шкворенко

Санёк! Не дразни, слюни клавиатуру заливают!🤝

Кт Мпо Ду.

хорошо...хорошего вам настроения..🤝

Юрий Шкворенко

Спасибо!

Тамара Бобровникова

Очень люблю баньку да с веником и с подругой делаем маски массаж и в бассейн после - красота и тело дышит.

Юрий Шкворенко

И мне захотелось!😇

Тамара Бобровникова

Отлично !

Ал
Алекс?

Не описуемое удовольствие после парной зимой потеряться в сугробе,ну а летом колодезная вода!))))

Татьяна Макарова

Еще как актуальна. Привлекает чувство расслабленности и эффект очищения как тела так и души.

Татьяна Макарова

Благодарю за понимание❤️

Юрий Шкворенко

Понимаю и завидую белой завистью!🤝

Татьяна Макарова

Удачи вам и хороших собеседников. Была рада поговорить с хорошим человеком.🌷 🌷 🌷

Татьяна Макарова

БЛАГОДАРЮ.☺️

Ме
Менслу

Баня-это же здорово! Особенно русская, с парной, веничком , да в холодный бассейн после пара!

Ме
Менслу

Не чувствительная, а нежная, гладкая)))

Юрий Шкворенко

В этом можно убедиться только прикосновением! 😇

Ме
Менслу

)))

Ме
Менслу

Спасибо.

Уставшая Улитка

Есть, только сердце не особо позволяет, за то выходишь из неё и как заново родился, класс!

Уставшая Улитка

Хихи))

Я С Марса

жуть там такая! как я импотентом не стал! )

Уставшая Улитка

Да уж))

Я С Марса

не.. 5% было красивых девочек, но они как-то всех смущались, а на меня внимания не обращали, мне ваще 2 года было, я в тазике банном сидел и с игрушкой какой-то игрался)

Уставшая Улитка

Ну, примерно в таком же возрасте и я была))

Та
Татьяна

Очень актуальна. Привлекает возможность расслабиться телом и душой и обновление.

Сергей Волков

После хорошей баньки идёшь и ноги от земли отрываются. Словно в воздухе паришь.

Ти
Тим

Актуально конечно, особенно когда влажный воздух аж глотку обжигает)

Виктор Соловьев

Да! два раза в неделю попарился и ледяную воду на себя 2-3 ведра-кайф!

Ваша Маша

актуальна, многие любят бани, и в том числе я, люблю парилку и хамам

Ник Ци (Student)

Дешевле даже чем в душе выходит помыться 👍👍😀😀

Юрий Шкворенко

не может быть!😱

Ник Ци (Student)

Дык, своя баня... Дрова - рубленые старые деревья 👍👍 Вода из скважины 👍👍😀

Юрий Шкворенко

так то своя!🤝

Ник Ци (Student)

Удобненько 👍👍

В Артем

конечно еще как после нее состояние такое как бы тя постирали

В Артем

ясн))))/ но это очень круто

В Артем

попробуйте ,если конечно есть возможность)) если в снег или воду идешь в простыне то обратно вылетаешь и бежишь в парилку забыв о всем

Юрий Шкворенко

спасибо - только мечтаю!

В Артем

мечты с бываються ))))

Валерия Кипелова

В бане с потом из организма выходят соли тяжелых металлов

Юрий Шкворенко

Много уже этих солей собрали?😀 🌹

Валерия Кипелова

наверно. Неблагоприятная экология

Св
Светлана

обожаю баньку и ни какой душ или ванная с ней не сравнится