Арсений Логинов

Как вы относитесь к ЛГБТ?

Ответы · страница 10
Александр Грызлов

Мне все равно,

Галина Смирнова

Отрицательно.

Дарт Йода

не отношусь)))

Дарья Ходюкова

Нет. Как вы относитесь к таким людям?

Дарт Йода

если не афишируют и не занимаются пропагандой - то нормально.

Дарт Йода

Хотя... если они не афишируют, то я и не узнаю кто они такие)

Дарья Ходюкова

Мы все одинаковы. Мы все люди но только любим мы других

Дарт Йода

Но, изначально физически созданы для любви к противоположному полу. Чисто анатомия. Наверное, не зря так задумано?

Anastasia Vergovskaya

Отрицательно

Некко Гром

А можно узнать почему, если не секрет?

Anastasia Vergovskaya

Потому что это не нормально

Дмитрий Крукович

Не отношусь!..

Дарья Ходюкова

нет к таким людям как относитесь?

Гиви Ткешелашвили

отрицательно

Гиви Ткешелашвили

Традиции на моей Родине такие

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

А шо это таке?

Long Arms

Люди нетрадиционной ориентации.

Владимир Панов

отрицательно

Костя Кузнецов

Отрицательно

Валерий

Отрицательно

Олег Чебачёв

отрицательно

Vahab Ehmedov

Отрицательно

Komil Bazarov

что это лгбт?

Komil Bazarov

вы чего говорити это всё вит дуратсво

Андрей Науменко

Пофиг на них.

Шарп

Нейтральное.

Дарья Ходюкова

Нет. Как вы относитесь к таким людям?

Не Милый Монстр

Расшифруйте

Дарья Ходюкова

Ле-сби, геи, би, трансы. Как вы относитесь к таким людям?

Не Милый Монстр

Да никак.Мне поровну.Ну это не правильно,ну не мне их судить

Stormy

Безразлично

Алексей Шутов

Не отношусь!

Юрий Суровегин

..переведи...

Дарья Ходюкова

ЛГБТ — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок , геев , бисексуалов и трансгендеров

Юрий Суровегин

...Дашутка-можно так...лучше традиционные отношения,а представь,что у тебя такими были бы будущие ваши папа и мама-не было бы ВАС,а если вы будите ЛГБТ-не будет вашего ребёночка-самое лучшее произведение женщины...

Юрий Суровегин

..понимаешь-с тобой на эту тему через СМИ-общаться ещё рано,но скажу-нет ничего лучше чем половые отношения между мужчиной и женщиной...того наслаждения ,что они доставляют друг другу...а все эти банки-извини ....для убогих...

Дарья Ходюкова

главное чтобы люди были счастлевы

Юрий Суровегин

...счастливы отношениями,а не их имитацией..а если есть голова-видеть их разницу...

Дарья Ходюкова

ну да согласна. но я просто спрашиваю для статистики)

Юрий Суровегин

..ну и хорошо,а то забьёшь с этого возраста себе этой ерундой голову