Арсений Логинов

Как вы относитесь к ЛГБТ?

Ответы · страница 12
Игорь Коппель

а что это ?

Игорь Коппель

я считаю что это психическое расстройство личности. но пьяные девушки лесбиянки ведут себя далеко не по лезбиянски

Дарья Ходюкова

А пьяные натуралка далеко не по натуральски)

Игорь Коппель

хахаха ) вы девушки загадочные ))

Катя

нормально

Дарья Ходюкова

Ясно) спасибо за ответ) вы молодцы)

Юрий Ласковец

прикольно

Юрий Ласковец

не пускають.............

Уб
Убийца

Это ЛДПР...

Николай Смирнов

Как закон.

Света Сухачевская

а что это?

Арсений Логинов

сообщество Л(езбиянки)Г(еи)Б(исексуалы)Т(рансгедеры)

Света Сухачевская

я к ним не отношусь.) а вообще мне всё равно есть они или нет

Khannter

А что это?

Khannter

Л. еще кудв не шло! А к остальным очень отрицательно!

Khannter

А Вы как к ним относитесь?

Татьяна С.

Противно.

За
Зайчик🐰

я не знаю это их жизнь пускай идут на гей парады и так далее

Татьяна С.

Пускай под одеялом валяются, никаких парадов!

Татьяна Гайфуллина

а что это?

Арсений Логинов

Дмитрий Викторович

а что это

Дарья Ходюкова

ЛГБТ — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок , геев , бисексуалов и трансгендеров.

Дмитрий Викторович

так, 1,2,3 я знаю и к ним отношусь нейтрально. Вот вообще плевать чем занимаются другие, какая вообще разница а вот четвертые я даже не знаю кто такие 😄 могу лишь предположить что это люди трансформеры 😄

Дарья Ходюкова

люди трансформеры) полу мальчик полу девочка)

Дмитрий Викторович

вот к четвертым как раз можно отнестись с отвращением..ну немного

Ур.

Спокойно

Алексей Тарасов

К лиге гандбола и баскетбола я не отношусь,другое направление. Но как к спортсменам- положительно.

Ур.

А лиги тут при чем

Улугбек

Что это?..

За
Зайчик🐰

ну например Мужчина любит Мужчину Девушка любит Девушку.

Улугбек

Христос всех в Мире любил!!! Я одобряю Его!!!

Александр Коростелев

А что это

Дарья Ходюкова

ЛГБТ — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок , геев , бисексуалов и трансгендеров

Аскар Igasinov94

Поясните

1-Я Танковая Дивизия

Мне тоже нет нужды вам объяснять.

Ад
Адский

А чё это?

1-Я Танковая Дивизия

ЛГБТ — аббревиатура, для обозначения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.

Ната Дем)))

Бррр...

Ад
Адский

Больные

..

Лояльно.

..

Взаимно.

°°°Бакдаулет°°° °°°Койшыбай°°°

Не понел

Дарья Ходюкова

Руслан Якушев

не понял

Дарья Ходюкова

Ле-сби, геи, би, трансы. Как вы относитесь к таким людям?

Александр Кузнецов

что это?

Александр Кузнецов

в любом случае все эти меньшинства, это дивианты, которых априори должно быть очень мало... если таких будет большинствоЮ обществу придет пипец

Дарья Ходюкова

Нужно просто быть более толерантными

Александр Кузнецов

излишняя толерантность тоже плохо, начинают границы дозволенного нарушать...оченьт тонкая грань

Александр Кузнецов

уже уходишь? успешного дня, пока

Дарья Ходюкова

Да в больницу надо)) спасибо)) пока))

Денис Данилов

что это?

Дарья Ходюкова

мило когда люди любят друг друга и не важно какого они пола)

Денис Данилов

я за природу матушку а не за отклонения мозга так называемой дефузией

Денис Данилов

человек не может. любить сердцем это вопервых а вовторых что такое любовь:)))

Дарья Ходюкова

вы видно двигались инстинктами

Денис Данилов

он у животных! а мы так сказать фирамоны:) знаешь почему иногда не приятен человек :)я имею в виду когда с тобой кто то хочет познакомиться