Арсений Логинов

Как вы относитесь к ЛГБТ?

Ответы · страница 3
Alla Lala

отрицательно.. Бесит..когда пытаются доказать отклонения..как НОРМУ!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Положительно. Мыло бы из них получилось бы неплохое. И сумочки тоже.

Егор

в россия вообще довольно консервативна в этом вопросе, к счастью..

Серый Странник

индифирентно. лезби возбуждают по тому что я мужчина. и как бы всё)

Валера Которашвили

личное дело каждого. главное, чтоб не было пропаганды подобного

Ви
Виктор

нормально отношусь каждый получает свой кайф как ему нравится

Леонид

Если они прилюдно не проявляют свою активность, то нейтрально

Malыshka Mю

Нейтрально. При условии, что мне ничего навязываться не будет.

Стас Артемьев

я к ним не отношусь, но против них ни чего не имею....пусть живут

Evil Networker

паралельно,главное что бы не навязывали свою любовь другим!

Антон Мельников

Нейтральное, они мне не мигают. Да и друзья из них не плохин

Фотиния Б (З) (А)

Расшифровка - лож,горе,быт, тревога. А вы что имели сказать.

Алексей Косминцев

УЁБКИ больные на голову... Извините за мой "французский"....

Циля Зингельшухер

никак я к ним не отношусь. У них своя свадьба, у меня своя

Лариса Борщ

Никак, поскольку не знаю, что это такое и "с чем его едят".

Lаzy

никак.Даже не знаю, что это такое. Вот такой я дремучий)))

Lаzy

значит- как всегда, интуиция подказала правильный ответ. Никак, безразлично. Для меня-их нет

Андрей Ким

Думаю, это нарушение нравственности. А как вы считаете?

За
Зайчик🐰

Думаю. Это их жизнь! пускай живут как хотят!

Андрей Ким

Ну да, у каждого есть выбор...

Психоделический Енотик )

Не трально каждый в праве сам выбирать кого ему любить)

Радик Сафиулин

К лесбиянкам нейтрально, пидарасов на дух не переношу!

Анастасия Шишова

Спокойно. Никто не смеет осуждать личную жизнь других