Полина Дэван

Что подарить парню 26 лет на День Рождения (в пределах 2000-3000)?

Ответы
Ли
Лилу

Часы близким дарить суеверные не рекомендуют. Я как то футболку подарила очень хорошего качества , красивучую, дорогущую, был безумно рад, носил на выход скажем так (кафе, бары и тп). Может она прост удачно ему подобрана была.

Полина Дэван

Да на счет часов я знаю что дарить нельзя, а из одежды не знаю никогда не дарила🤔

Ли
Лилу

Покупала на глаз)) сильно не заморачивайтесь, книгу можно любимого жанра, или диск с любимой игрой если этим он увлекается, шар стеклянный со снегом они любят еще))

Полина Дэван

О идея "стеклянный шар со снегом", но уместно ли дарить на днюху осенью?

Ли
Лилу

Может есть шары без снеговиков а с осенней тематикой?)) если серебро любит браслет еще можно))

Полина Дэван

Поищу шары-осень я сама от них без ума)) Браслет тоже можно посмотреть🤒 . Раньше хотела ловец снов но в нашей дыре его нет(...Спасибо

Н_
Ник _ 1989

Этому парню и так очень повезло, что у него есть такая девушка😌 Поэтому подарок не так важен. Хотя лично мне понравились бы блокнот или книжка🙂

Светлана Булавина

Сорочку и галстук шёлковый....,джинсы...,портфель из кожи...,кошелёк....,косметику для бритья...,парфюм.....,торт..........Выберешь сама, что ли?

Айрэнто Миррер

Сделай что нибудь своими руками....Либо сделай что нибудь такое,что сделает его настроение...

Филипп Евтушенко

Я подарил двоюродному брату и его детям настольный хокей. В гостях у них рубимся .

Таяна

Я шуруповерт дарила со всеми причиндалами к нему. Вышло в районе 2500...

Александр

и я то же самое и дешевле из эльдорадо со скидкой

Таяна

Я не там брала. И это без скидки... в придачу шли сверла и еще одна батарея... чемоданчик полный. Он все еще пользуется ей.

Александр

а то был хундай безнихундая лишнего за 1500 -2000 гдето так

Таяна

Ему все это нужно было, он много чего сам дома делал. Да и удобно иметь такой универсал... помню как он радовался, глаза блестели, когла открыл подарок...

Александр

а мне такой никто не дарил ... зато дарили набор из 2х ипонских мечей в коробке за 5000 - глаза блестели не хуже чем от шурика 🙂

Таяна

)

Ал
Александр

Во проблема всемирного масштаба))))))

Ал
Александр

Писец. Как Вы жили раньше то.а?)))

Ал
Александр

Тогда удаляй скорее вопрос и никто не будет говорить об этом))))

Руслан

Крутую кепку ))),,, или стриптиз )))

Илья Ильичёв

Радиоуправляемый вертолет

Ризван Султанович

Смотря чем он увлекается.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У тебя айфон? Он подарил?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всегда пожалуйста! Подруги нет? 🤣

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Печально... Я так и думал, в принципе. 😒

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Потому как свободных и нормальных девушек больше не осталось... Не успел я...

Полина Дэван

😆 ну а че...тоже верно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ага, там даже не поговорить

Manfort Коnstantin

в евро в смысле..?

Manfort Коnstantin

это и будет подарок сюрприз...)а на 2000 рублями закажи ужин плавно перетекающий в завтрак....

Гегам Агаджанян

Вертолёт 🤣

Полина Дэван

Вертолет за такие деньги не купишь

Гегам Агаджанян

Игрушечный имею ввиду, это всем нравится

Гегам Агаджанян

Ну часы тогда можно, или ремень, или оригинальный чехол для телефона

Гегам Агаджанян

Эт я говорю то что я хочу сейчас 😁

Полина Дэван

Спасибо за ответ буду думать😉

Гегам Агаджанян

Хорошо