Аксинья

Неопределенность это подвешенное состояние, которое затягивает принятие решения? 🖼

Ответы
Семён

Принятие решения зависит ещё и от человека ... и если он в силах принять даже и отрицательный результат к сведению и смириться с ним , то честь ему и хвала, но я даже попробовал бы кинуть монету, на орёл или решка ... )))

Тт

Конечно! Хорошая картинка и в тему вопрос.Она во всех случаях противна.Пусть-плохо,- переживёшь, хорошо ,- будешь рад.Говорят-же,- ожидание смерти хуже самой смерти... 👌🍁

Аксинья

Вы абсолютно правы🤷‍♀️

Тт

👌🍁

Дмитрий Михальцов

Твоё - входи, не твоё - иди мимо. Не разумеешь, оно твоё или нет - иди набирайся опыта. Но не стой в неопределённости, всегда иди. Даже если и идти не куда.

To
Torkvemada

100% согласен! Самое худшее это подвешенное состояние!! В нем ты беспомощен, так как не знаешь, что будет дальше и не можешь ничего предпринять!

Аксинья

👍👏

To
Torkvemada

У японцев есть нечто подобное с пленниками

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

кто о чём 🤦‍♀️🤣

Игорь Пономарёв

Ась, не получается... Она войти не может, а я не могу выгнать её из моей жизни.... Вот так и мёрзнем... Оба...

Аксинья

🤔

Игорь Пономарёв

Не мы такие... Жизнь такая...🤷‍♂️

Ис
Искатель

не когда ни сбудется .. ни чего . нет ничто есть пустота . воображение .. энштейн прав .. относительно

Сергей Пастухов

Нерешительность это страх, боязнь ошибочного решения.
Тормоз движения но и оттягиватель краха.

Fedor Shkenev

"Он вошел в ее положение, потом вышел, потом еще и еще-и оставил ее в ее положении"😅

Мэверик

Неопределенность.....вот и говорят-не думай!действуй!!!
а если подумать......

Александр Козлов

а в этом что то есть). но как же устаешь стучать в закрытую дверь.

Екатерина Емелина

Да, это так. И иногда теряется время и упускаются возможности.

Ки
Кирилл

нет, это отсуствие выбранного варианта до момента выбора

Де
Девственник

А ведь возвратно поступательные движения основа жизни,,,

Пу
Пургаториум

Неопределённость это всегда приглашение к радости быть

Аксинья

🤔

Пу
Пургаториум

... к радости быть..., впику радостности быть чем то или кем то

Долой Геноцид

Сам не знает, что хочет. Не приглашает и не отталкивает.

Аксинья

😞🌹

Nikola Mahkov

-логично!-входишь-выходишь!=не теряй чувство ритма!--👌

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не обращаю внимания на таких, один хер опоздают везде

Аксинья

🌹

Серый Волк

Своего рода тормоз, который не даëт двигаться дальше.

Вл
Владимир

Если не знаешь что делать, делай шаг вперёд ! 😀

Аксинья

Или ложись спать😁

Вл
Владимир

Так всё равно шаг к постели надо делать...😀

Negoro Флинт

Нет ничего хуже чем неопределённость.