Морошка

Офигенно, когда люди уже с раннего утра читают стихи... Или, порой, сразу после новогодней ночи.... Ведь не от скуки же? 🖼

Ответы
Василий Сычёв

Всегда читаю стихи. Пьяным и трезвым, в хвори и здравии , днём и ночью, в плохом настроении и в хорошем..

Морошка

о как!:)))) да ты эстет:))))

Василий Сычёв

Помогают.

Ника*

Не всё так однозначно)) когда у вас утро, у кого-то может быть и другое время суток)

Морошка

Пришла Ника и всё поставила на свои места;))))

Ника*

Да ладно ёрничпть))

Морошка

я шучу. Да, заметила что ночью, в основном, про Колыму читают:))))

Ника*

У вас ночь, а у меня, например, утро. Когда пишу, что собираюсь на работу, все начинают глаза большие делать : "Ты работаешь по ночам???"

Морошка

Доброго далекого дня! Мы просыпаемся:))))

Ника*

Доброе утро!))