Таяна

Сегодня во сне я покупала обручальные кольца. К чему бы это?

Ответы · страница 12
Зиннур (Октябрьский)

К появлению молока🥛

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

к новой жизни, миледи)

Таяна

Благодарю, сир Бронн.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Присмотрелся к вам поближе- у такой милой леди все будет складываться к лучшему😇

Таяна

Благодарю)

Таяна

Как мило)

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

символ любви, чистоты и грусти😌

Таяна

)

Руслан Котопёс

к смерти, не иначе 😉

Таяна

Наконец-то...

Руслан Котопёс

дождалась таки! 😂

Yan Nick

Замуж хочется сильно

Таяна

Нет... Была уже там пару раз...больше не хочу...

Yan Nick

Плюс минус ещё пару подумаешь. Так говоришь как в туалет сходить))

Таяна

Ни грамульки такого отношения к браку нет, как вы описали. Просто не за кого...

Наталья Гаранова

Деньги видела, много?

Таяна

Сумочка полная.

Gleb Ivanenko

Мечта, видимо, Ваша...

Таяна

Мне кажется он не умеет любить. Пользоваться, притворяться ради выгоды-да, но не любить как я его люблю.

Gleb Ivanenko

Вы знаете, если Вы о нём так говорите, значит изначально сомневаетесь. Тогда для чего пытаться создавать семью? Возможно, найдя другого человека, искренне ценящего Вас, всё будет лучше?

Таяна

Он же сам мне это все говорил. И это при том, что он признаёт что ему со мной спокойно, что он большего добивается и учится со мной.

Gleb Ivanenko

А Вы готовы жертвовать собой ради его "учёбы"?

Таяна

Я его уже научила, показала... Он знает каким он может быть и ему нравится. Только я не могу простить.

Владимир Владимир

покупала или купила?

Таяна

В итоге купила.

Владимир Владимир

а что сама? жених должен покупать))

Константин Южный

К дождю наверное....)))

Таяна

Урааа!!!

Misha Poplavsky

Это к ссоре с парнем

Misha Poplavsky

Вот это плохо.Очень хороший навык

Таяна

Ну вот не могу я так с людьми.

Таяна

Не приятно же знать что тобой пользуются... Так зачем другим так делать.

Misha Poplavsky

Татьяна тебе нужно разнообразить свою жизнь

Таяна

Не туж, спасибо. Меня из того овна вытащили и не хочется обратно.

Иса Джи

к-Христовой-Невесте

Таяна

?

Иса Джи

гугли

Сергей Колесов

ведать замуж хочешь

Таяна

Нет.

Константин

Одной надоело жить

Константин

А зачем вам его проверять и смотреть за ним? Это контроль, а его никто не любит. У вас есть свой мир?

Таяна

Доверяла и появлялись другие. Он ведь и сам пробовал меня контролировать. Только через месяц понял что в этом нет смысла тк я верна ему и с другими не общаюсь и не хожу компанией гулять(домашняя я).

Константин

Ребенок это понятно, но у вас же есть таланты, увлечения, желания. Вспомните как вы одевались, какой были. Щас просто появился ребенок, но и себя зачем отодвигать. Суть в том, что вы это вы, а муж если он и гдето слаб и не умеет сказать чтото, Поймите что собой тоже нужно заниматься. Все то время которое тратите на слежки и контроли, переключите на себя. Чуток хладнокровия красоты. Для женщины все же первее это ребенок и она сама для себя, но и любовь если она есть. А муж если это не оценит это его косяк а не ваш

Таяна

Я на слежки не трачу время. Все успевают занимаясь домом и детьми. "Благодаря" ему я лишилась своего дела(когда забеременела и попала в больницу с отказом почек). В итоге сижу дома с детьми, с которыми некому сидеть, пока я на работе. Не оставлю же я их одних на сутки да ещё на 13этаже...

Константин

Ну как никак детей надобно довести до детсада а дальше думать о работе.

Witali Gut

готовься к разводу

Таяна

Не за долго до сна разошлись.

Witali Gut

значит сон остаточное явление

Дмитрий Вольхин

к ответствености)))

Таяна

Он и так вся на мне...

Дмитрий Вольхин

к новой ответствености.а какой вкус у любви?

Дмитрий Лилеев

кольца,несколько?

Таяна

Себе серебряное, а ему золотое.

Дмитрий Лилеев

красиво,но лучше снам не верить и быстрее их забывать

Таяна

Есть несколько снов, которые мне на протяжении всей жизни снятся. Они всегда одинаковые и их не забыть...

Таяна

В первом меня убивают. При чем время не наше. На крепости лучники и нападает войско. Я выбегают из крепости и меня убивают. Во втором я выходу замуж, но сбегают из ЗАГСа к другому и потом уже с ним мы в загсе. В третьем я беременна или рожаю. И в последнем меня друг(умерший) ведёт по кладбищу к своей могиле.

Дмитрий Лилеев

ух...прям триллер...спасибо

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

К разводу!......😃

Таяна

Не за долго до сна разошлись

Юрий Т

Интересно, оптом?

Таяна

Нет. Ему и себе только.

Таяна

Давно очень. Два раза.

Юрий Т

Ну может и третий не за горой)

Таяна

Спасибо, пока не хочется. Да и не за кого...

Юрий Т

Ну это вы со своими снами объясняйтесь, может и не на это намекают🤔🙂

Таяна

Спасибо)

Олег

Готовься, Таяна.))

Таяна

К чему?

Олег

Ну... если кольца, то?...

Александр

сколько колец то?

Таяна

Два.

Александр

к поездке

..
...

К чьей-то свадьбе

Таяна

Надеюсь не моей...