Таяна

Сегодня во сне я покупала обручальные кольца. К чему бы это?

Ответы · страница 3
Валерий Сумский

Бывшая тоже просила купить.... Но я сказал, что каждый себе и она обиделась

Алекс

К дождю ….. и дождь идёт, а ночью опять будет гроза …. типичный май 😅

Юрий Степанов

Как говаривал мой сокурсник,ВСЕ сны-либо к письму,либо к дождю!!!☝️

Дмитрий Майстер

это просто Ваше внутреннее желание), скорее всего к чему-то хорошему

Евгений М.

Для коллекции ...(колец,мужчин---короче подсобного инвентаря) 🙃

Олег Николаев

Не надо есть после шести вечера - кошмары сниться не будут!🤔 🌹

Борис Сабуров

Может это были наручники, а вы выдали желаемое за действительное.

Таяна

Нет. Такие кольца я не перепутаю, дважды замужем была.

Борис Сабуров

Тогда это к третьему замужу.

Кирилл Анабиозов

Скоро ветром надует пузик с арбузик, а алименты взять не с кого )))

Таяна

Не надует. Поручались.

Кирилл Анабиозов

Они тоже рвутся иногда и там написано на пачке, что не сто процентов )))

Таяна

Поругались...

Кирилл Анабиозов

Ну свято место пусто не бывает, особенно когда чешется )))

Bad_Dick

Сонник прочитай. Там больше ответов правдивых найдёшь, чем тут...

Николай (Msk)

несколько месяцев назад ВО СНЕ женился во второй раз, #$яяяяяять

Са
Санёчек

К досвидулям каким нить или наоборот приветули гугл в помощ гг

Гарри

вы сделаете предложение, от которого он не сможет отказаться!..

Де
Девчушка

Сонник в помощь, а вообще вроде этот сон плохого не предвещает.

Можно Просто Алёна :*

К тому, что и предложение будешь делать ты, а не твой суженный)

Таяна

Ой блин... С цветами к нему ехать чтили?))))

Можно Просто Алёна :*

Ага и конфеты с шампанским не забудь)

Таяна

Ипать колотить... Звездец...

Таяна

Ну тогда конфеты с водкой, а не шампанским)

Можно Просто Алёна :*

Сейчас такие парни, что мартини пьют, какая водка!?😂

Таяна

Боже...

Валерий Филиппов

теперь во сне замуж выйдешь , но раз сама покупала -то не скоро

Таяна

Я раз в полгода во сне со свадьбы своей сбегаю...к бывшему.

Валерий Филиппов

мне чаще других людей снится бывшая , но это не значит , что она лучшая в мире , просто самая красивая , есть люди гораздо лучше - эти сны просто ловушка я на них попадался

Диоген

К тому что тебе нравятся колечки. И гормоны играют, к тому-же!))

Владимир Шмитько

К чему-то нехорошему. .. хорошее дело ведь браком не назовут...)

Александр Перепляков

к напрасно прожитым и отданным какому то хмырю лучшим годам.

Таяна

В смысле? Замуж?

Александр Перепляков

тебе виделось,не мне...

Seymur Abbasov

это так потому что вы часто думаете о винчание или о свадбе ))

Миха

Ну судя по Вашей аватарке,где Вы с ребенком то уже ни к чему=]

Таяна

читайте внимательнее... вот не хочу я замуж...

Миха

Такая красивая и молодая! Как так?!

Таяна

ну вот так. не хочу больше такой боли, боюсь...

Миха

Так! Танечка! Не раскисать! Не все такие! А опыт у тебя уже есть) встречался,смотри и анализируй! Удачи,красавица!😘

Таяна

спасибо...