Cергей Соколов

Приходилось ли Вам, однажды стоять на "шухере"? Не страшно было?

Ответы
Ольга Просто ******

Приходилось...пока парочка целовалась..(прятались от бабушки.моя старшая сестра со своим парнем..в последствии она замуж за него вышла).моя задача была..ее отвлечь(бабушку)..в случае...обнаружения пропажи.🤫🙂..

Джами Асад

В детстве старший брат взял нас ( меня и сестру) с собой, он с друзьями ночью проник в колхозный сад за майской черешней. Вот мы и стояли на шухере...Их долго не было, а нам было так страшно!

В-
Валентина - Тина

Стояла на "шухере", когда младший братишка уплетал варенье из банки. Не помню какое, но помню мне от родителей досталось, как старшей. 😉

Св
Светлана

Давно это было , когда ещё в школе училась, стояла на шухере, когда моя подруга свой дневник со стола учительницы забирала

Соня Хавшабо

Было дело. В школе часто пытались стащить тетрадки со стола учительницы

Со
Солнце.

Приходилось))) на сколько помню-не страшно

Марго Беккер

В Деетстве-при краже яблок из гос-садов..

Cветлана

не приходилось. вообще было не страшно

Вера Гудкова

Только когда яблоки воровали.

Забавка

Было дело, но не часто..)

Лекса

Пока нет.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Страшно))

Валерий Герасимов

Да нет...

Alex Dark 🇷🇺

нет

Ирина Дубачева

нет