Николай Чебышев

Обидно, когда жизнь превращается в серую рутину.............?

Ответы · страница 6
Лена Маликова

Эй люди все в ваших руках и головах... зачем свою жизнь и в рутину!!!!!!АЛЛЛЕ!!!!!!!!!

Наталья Галецкая

А как же отдых с любимой??? Пусть даже просто вечером на кухне ужин при свечах!?

Нина Новожилова

Сочувствую,вы номенклотурный работник,вам нужно поплавать пару раз в неделю.

*** Ирина Андреевна***

ну а куда деваться, так всегда сначала белая полоса, а заче черная и наооборот

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

обидно....но что с этим делать? ) Ведь должен же,кто то и в "серой рутине" жить )))

Ма
Марина

очень обидно...нужно улыбаться всеми цветами радуги..чтоб не было серо...)))))))))

Татьяна Некрасова

Очень обидно. Особенно тогда, когда душой ты молод, а физически уже староват.

Анна Орешкова

Не превращайте, всё в ваших руках. Делайте жизнь красивой и разнообразной!!!!

Шельма Я

надо искать приключения на свою з...цу и тогда она будет красочной и ве селой

Наталья Базилевская

держитесь, сударь! Это просто опыт!! Самый хороший учитель, но дорого берёт!!!

Сергей Максимов

Берёш краски и из серого делаеш какой тебе нужен.Мы сами строим свой театр...

Анна Власова

И от тебя самого зависит, будет ли жизнь рутиной или превратится в праздник

Татьяна Кондрашина

Не надо обижаться надо просто менять что то в своей жизни и быть оптимистом

Кристина Тонева

согласна,но мы сами в этом виноваты...кто мешает разнообразить нашу жизнь????

Роберт Fartowii

продолжение вашей фразы-- когда ты умеешь ходить, видишь, слышишь, осязаешь!

Жанна Кутовая

так мы сами в ответе, за то что делаем, и сами можем из этой рутины выбраться

Зинаида Кудря

ДА. ОЧЕНЬ ОБИДНО ,НО ТАКОВА ЖИЗНЬ И ИЗМЕНИТЬ ЧТО -ТО ВЭТОМ ПЛАНЕ НЕВОЗМОЖНО.

Виктор Федоров

Если хочешь продлить свою жизнь,укороти свои трапезы. Бенджамин Франклин.

Михайлов Сергей

Жизнь течёт сама по себе, а вот мимо она течёт или нет, зависит от нас самих

Ел
Елена

ОЧЕНЬ!!!!!!!!!! Еще обиднее осознавать, что это твоих собственных рук дело!!!!!!!