Агний

Как вы понимаете такое выражение: "У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление". Вы долго подготавливаетесь, чтобы произвести хорошее-первое впечатление о себе? 😁

Ответы · страница 3
Ла
Лариса

Обычно,оно уже было, если готовлюсь к встрече,для поддержания 😁

Sniper In The Night-Степан

красивым меня всякая полюбит, а пусть полюбят таким как есть...

Ирина И

Раньше заморачивалась, теперь по фигу, работы это не касается

Ва
Варвара

Не подготавливаюсь. Зачем выдавать себя не за того человека?

Агний

вы не причёсываетесь, не умываетесь? 😳

Ва
Варвара

О, господи! Причесываться, умываться .... Это элементарная гигиена. Каждый вменяемый человек это делает каждый день.

Агний

ну ведь -это уже не совсем то, что вы есть 😁 Это вы уже слегка прихорошены

Ва
Варвара

Вот о чем Вы.🙂 Ну если так глубоко копать- да, я уже прихорошенная, после того, как умоюсь, почищу зубки, причешусь.....

Елена

минут 30, умыться , подкраситься, погладить одежду и я готова!

Агний

ну вот, какая умница 😊 а то все тут пишут что им типа плевать, как они выглядят 😁

Елена

как я могу на себя плевать!?я себя люблю)

Агний

👍😉

Елена

😌🍓

Любовь Арутюнян

Никогда специально не готовлюсь. Что выросло, то выросло.

Нина М

А зачем готовиться? Чтобы в "маске" предстать пред очами?!

Агний

вы никогда не умываетесь, не причёсываетесь?

Нина М

Ну, это-то даже не оговаривается

Агний

ну вот, значит перед людьми предстаёте хоть сколько-нибудь в приличном виде, не маска ли это?

Анна Слепченко

Нет, все идет как идет, главное чистенько и аккурат6нько

Nn

Уже нет...вторым впечатлением все встанет на свои места

Ё✨
Ёжик ✨

это типа
"Встретили меня - "по одёжке",
проводили тоже плохо..."

Nn

😄да-да))

Ли
Литерадура

Вообще никогда) смысл лепить того, кем ты не являешься?)

Агний

ну вы же наверное утром причёсываетесь, умываетесь 😁 Или вы прям так сарзу.., какая есть на работу? 🤣

Ли
Литерадура

Да почти, прям в одеяле)) удаленка такая удаленка))

Ша
Шальная)

Ведите себя прилично в любом месте и в любой ситуации.)

Es. Vik.

Это так. Но на первый взгляд я не очень...)))

Ша
Шальная)

Вик, не напрашивайся на комплименты

Es. Vik.

Самому стыдно...эх, нот хочется!))

Татьяна

Зачем ?лучше быть какая есть, смысл вуалировать натуру

Агний

какая есть -это какая? 😁 Умываться, причёсываться это же тоже в некотором роде "вуалировать натуру"

Татьяна

Это следить за собой.. я же имела ввиду,- не стоит казаться тем, кем не являетесь

Ирина

абсолютно нет, если это не связано с трудоустройством

Агний

принято

Не Трогай

Не парюсь. Какая есть. Не прячусь за маской лицемерия.

Агний

Скажите: умыться утром, опрятно одеться и прочие процедуры внешне себя привести в божеский вид -это лицемерие?

Не Трогай

Отчасти

Агний

принято.

Юлия

Я такая какая есть мне не нужно чье-то впечатление)

Агний

молодец

Иван Иванович

Вообще не заморачиваюсь. Как есть, такого и примут.

Алекс Венцель

Никогда не пытался его перед кем-то призводить...

@ Лина @

Скорее тщательно, чем долго готовлюсь к встрече.

Larisa. S

глупое занятие, надо просто быть самим собой ))

Агний

а что значит быть самим собой? Вот просыпается человек (ещё не умывшийся, не причесавшийся) вот он в действительности есть такой, какой есть 😁

Larisa. S

значит я не верно поняла Ваш вопрос, проснувшийся человек и человек в ситуации когда он производит впечатление может быть самим собой и может и не быть....)))

Ти
Тихий

Хм... Так оно и не будет первым. Как не старайся.

Агний

иногда бывает что первое впечатление, определяет все последующие.

Ти
Тихий

Хм. Но не первое же? Поэтому и выражение такое.