Руслан Котопёс

Что по вашему в вас должен ценить ваш партнёр? 😁

−7
Ответы · страница 10
Галина Чаплинская Против Войны

адаптивность.

Julia Epp (Schönknecht)

У меня его нет

Василий Тимощук

преданность !

Василий Тимощук

и, она - ему !

Ира

Абсолютно ДА,

Руслан Котопёс

Что абсолютно?)))

К.а.н.он

Стабильность

Тамара Смирнова

я верный друг

Ев
Ева

Заботливость

Наталь

Преданность.

Та Самая

МОЕ ТЕРПЕНИЕ

Валентина Владимировна

теплоотдачу)

Юлия Обухова

Искренность

Руслан Котопёс

Ну тактичность же никто не отменял, да?))

Юлия Обухова

Тактичность зачастую путают с лицемерием. Красота искренности и честности именно в манере донесения сути. А напялив на лицо улыбку и смягчив истинную суть того, что хотела сказать, я могу некорректно донести до партнёра смысл фразы...

Руслан Котопёс

А если этот смысл огорчит человека?)

Юлия Обухова

Смысл искренности в самой искренности и прежде всего перед самим собой. Если не по пути, значит не нужно мучить ни партнёра, ни себя. Или наоборот, если хорошо с ним, он должен об этом знать Разве не этом проявление уважения друг к другу?

Руслан Котопёс

Ну так то оно так конечно... Но всё таки надо думать о чувствах других))

Ул
Ульяна

Меня в целом

Руслан Котопёс

Со всем согласен должен быть?)))

Руслан Котопёс

Прям любить вас без ума что ли? 😁

Руслан Котопёс

Ну понятно))) 😁🌹

Ли
Лили

Преданность

Руслан Котопёс

Бред конечно))) Преданность она идёт по умолчанию))) Видимо это новость для вас))

Александра Шампанова

Меня во всём

Мушмула

искренность

Вера

Искренность

Татьяна Кузнецова

Искренность

Редиска

Ты шо, педик

Руслан Котопёс

Тебя надо запереть где-нибудь в подвале, привязать и коня с тобой оставить, лошадь ты дырявая)))) Чтоб вдолбил тебе нормально)) Может тогда успокоишься 😂

Редиска

Да ты кончиный зоофил смотрю все свои ролевые игры мне расписал, ещё раз тебе маразматику говорю, меня это мало интересует, конь тебя жарит, или ты кобылу, или у вас груповое, удались отсюда, или эти скриншоты выставлю на показ тут, петушара ты опущеный

Руслан Котопёс

Хочешь на рожу тебе кончу? 😁

Редиска

Что ты за дибил, ну писал уже что в ваши петушино-зоофильские оргии, меня не интересуют, вот гранату могу кинуть, избавлю мир от мразей

Руслан Котопёс

А я готов насрать тебе на лицо)))))

Кицунэ

То, что есть

Руслан Котопёс

Логично))

Руслан Котопёс

Ага))

Ак
Акиана

Мою доброту