Сеня

Что для Вас означает - кризис?)

Ответы
Ирина Курденкова

смотря в чем: в отношениях - закончился лимит времени отведенного на общение, взаимопонимания; в профессии - поиск новых решений самореализации; в целом - это всегда движение вперед.

Марьяхон Айтенова

Кризис -это нет Экономики.На прилавках все разобрано.Денег нет .Значит должны менять деньги .Это называется ИНФЛЯЦИЯ.

Сеня

А в отношениях это как назвать?)

Марьяхон Айтенова

Нет денег

Сеня

И труба семье?)

Ел
Елена

ничего не означает, я не бизнесмен, моя жизнь от этого не меняется

Сеня

И в отношениях этого не бывает?)

Ел
Елена

нет

Галина Вдовенко

когда одни живут материально очень хорошо, а другие очень плохо

Галина Вдовенко

тогда следует, что если не тянет в семью, в семье кризис

Сеня

Так что такое кризис?)

Галина Вдовенко

отсутствие теплоты, понимания. любви

Сеня

Или отсутствие действия старых правил при не доступности правил новых?)

Галина Вдовенко

Возможно и так.

Maria ***

переходный момент от одного состояния к другому

Сеня

Удаётся преодолевать такие моменты или они как некая грань не пускают дальше?)

Maria ***

я же еще жива!!))))

Сеня

Но это не означает, что всё с первого раза получается))

Maria ***

были моменты : "пролетали,как пули", но были и затяжные - три месяца из дома не выходила.Но это было один раз. Больше я не позволю себе над собой так издеваться.

Сеня

Усвоенный опыт повлиял? не жалеете об этом опыте?)

Maria ***

не жалею ни об одном событии в своей жизни. Мы не научимся чувствовать хорошее, не вкусив плохого. И то, ведь все относительно.

Сеня

Так в сравнении всё и познаётся) нет других вариантов, лишь на словах)

Валерия Ильина

Кризис для меня, когда нет желания просыпаться)

Татьяна Рачеева

это когда нет денег поехать в путешествие

Мата Хари

Никогда не произносила этого слова

Мата Хари

Я редко сюда заглядываю((

Сеня

Сам здесь 1-2 раза в неделю по пару часов заглядываю)

Мата Хари

Я не была наверное около года))

Сеня

Не интересно здесь или не было ради кого заходить сюда?)

Мата Хари

Да как то некогда))

Ольга Сачик

проблемы.которые надо решать

Мурк

Это что то очень неприятное))

Сеня

А не поиск новых путей?)

Мурк

Ну сначала неприятно то, а уж потом поиск новых путей)

Сеня

А в чём не приятность? мы ведь с детства знаем, что стабильного роста и процветания нет и не будет в природе)

Мурк

В детстве я думала что жизнь это сахар😂

Мечта О Крыльях...

тоже, что и для вас

Сеня

А мы точно об одном и том же явлении мыслим?))

Мечта О Крыльях...

может быть

Сеня

И каким методом это - может быт? определить?))

Где-То Там За Байкалом

для меня- ничего

Сеня

Не кризис в стране, а в отношениях?)

Где-То Там За Байкалом

отношения-они есть,или их нет, третьего не дано, а кризиса там не должно быть

Сеня

В отношениях всегда есть точка, но этой точке предшествует некий переломный момент, это не кризис?))

Сеня

Так может или нет?)

Бабка Ёжка

пустые слова

Бабка Ёжка

хочется быть ЗАМУЖЕМ...хочется быть где-то слабее быть, нужной.

Сеня

Это взаимное желание и у мужчин, а не по прихоти семью создают) но править в семье всегда будет умнейший, а не по половым признакам)

Бабка Ёжка

уступаю место сильнейшего мужчине

Сеня

Желаю, что бы такой мужчина оправдал все надежды возложенные на него)

Бабка Ёжка

надеюсь, спасибо

Особенная Особа=)

ф чём?

Сеня

В отношениях)