Дима

Как лично вы понимаете понятие Фрэндзона?)

Ответы · страница 4
Татьяна Шинкаренко

зона друзей

Дима

Изначально не совсем такое значение...

Ди
Диана

зона дружбы

Eva-Anastasia Kedrovskaya

не понимаю

Eva-Anastasia Kedrovskaya

не понимаю людей которые ее создают)

Дима

Я тоже не очень... Но факты...

Ги
Гита

В инете?

Дима

Не только... даже больше о жизни вопрос)

Ги
Гита

В жизни все как то ясно ,а в инете напрягают поцелуи от друзей )Вот до этого места или друзья или все .Вот как то так

Дима

Очень интересный критерий)

Просто Я

дружба)

Дима

Дружба довольно специфическая)

Джамилия Джамилия

Ты и я))

Джамилия Джамилия

Добрых снов тебе дорогая))

Джамилия Джамилия

Мы так не выйдем отсюда. 🙂

Лена Чигринец

Дружба

Дима

Френдзона, также именуемая зоной дружбы или Friend Zone — это разновидность дружбы между молодым человеком и девушкой с определенными условиями. Условия эти таковы, что один из молодых людей является влюбленным во второго участника событий (как правило, на этом месте оказываются парни), в то время как вторая половинка игнорирует все намеки на любовь (обычно это девушки).

Эльмира Фассахова

((@;@))