Любава

А вы знаете что такое курвиметр?

Ответы
Ainash Ibraeva

Помоги своим близким,родным и друзьям решить проблемы со здоровьем!Сахарный диабет,бронхиальная астма,гипертония,аденома,импотенция!

Оксана

прибор для измерения длин отрезков кривых и извилистых линий на топографических планах, картах и графических документах.

Любава

верно)

Алексей Заикин ( Омск )

- Гражданин Николаев, вас не очень утомил допрос ? - Да что вы ! Я ведь женат уже пятнадцать лет !

Александр Петушков (Риддер)

Прибор для измерения длины извилистых линий , в основном на картах или чертежах .

Александр Князев

Знаю. Вот он, на столе лежит... Устройство Для определения длины кривой линии.

Любава

так все в прошлом..сейчас все на компьютере))

Александр Князев

Тогда зачем - о курвиметре?

Любава

Многие удивлены наличием такого прибора..

Александр Князев

Вот, я вас и топриком удивил...

Любава

ага)))..это ж здорово...

Le
Lee-Стричк@

да, конечно. Прибор для измерения расстояния по карте. Сын с таким работал....

Виктор Ерзиков

это прибор, с колесиком и цеферблатом, который измеряет растояние по карте

Вадим Осипов

Такое колесико, по карте ездить! Но вопрос ООООЧень увлекательный!

Ворон

Прибор для измерения курв . 🙂 (кривых. Преимущ ественно на картах .)

Ма
Марина

им измеряют расстояния по картам, по кривой линии, кажется так...

Алексей Горталов

Конечно, измеритель криволинейных расстояний. Я в школе учился

Александр Боженков

Да, знаю. Это устройство для измерения расстояния по карте.

Меченый Волк

Конечно! Прибор позволяюший измерить расстояние на карте.

Владимир Скляр

Мне нельзя, у меня жена и тёща!))))))))))))))))) конечно знаю.

Сэр Зурнаджи

инструмент такой для измерения непрямых на карте

Павел Ельчин

Нет, но судя по названию что-то не очень хорошее.

Olga Schneider

прибор для измерения извилистых линии по карте

Ольга Малярова

Прибор для измерения длины извилистых линий)))

Настя Герасимова

прибор для измерения длины извилистых линий

Любава

отлично..

И(
Инна (Кёнигсберг)

Прибор для измерения длины извилистых линий

Любава

верно)