Ася *****

Кого из знаменитостей вы встречали в реальной жизни?

Ответы
Роман Демирчиев

Да много кого.... всех и не вспомнишь..... Калненьш, Кудрин, Чубайс, Иванов, Песков, Путин, Жириновский, Бочкин, Хор Турецкого, Симонов, Апакидзе, Цой, Квочер, Фролов, всех и не помню

Ася *****

Здорово!! А я никого не видала)

Роман Демирчиев

Ну какие Ваши годы... :)))

Владимир Иванов

в одном купе ехал с Владимиром Шахриным и Бегуновым. Половину Уральских Пельменей лично знаю... в Самолете летел с Сергеем Безруковым.

Ася *****

Здорово!)

Владимир Иванов

возможно... самая яркая встреча была все-таки с ЧАЙФами, целые сутки пели песни в купе под гитару... пили водку как давние знакомые, а потом еще и новый диск подарили с автографами... вот это впечатления на долгое время)

Ася *****

Очень круто! Где вы такие счастливые билеты покупаете?)

Владимир Иванов

счастливые.... незнаю... обычные билеты в обычных кассах)

Sopin _____________

Расторгуева и то на сцене :)) в день города видел 🙂 все больше на концеры не ходил, а вы ?

Ася *****

Я никого, к сожалению(

Sopin _____________

В нашем Иркутске ктнечно бывают концерты, но я не рсобо туда хожу 🙂 а где живете вы ?

Ася *****

Недалеко от Вас) в Братском районе

Sopin _____________

И что к вам никто не ездит ?

Аня

Михалкова, Галкина, Безрукова, Машкова, Полищук, Клюева...да много кого...

Гаджи Хайруллаев

Александр Васильев, Андрей Нифедов, Ира Белка, МШ, Джаред Лето, Земфира

Алексей Карнаухов

Ахахаха... Знаменитостей какого уровня?.. Я даже дружу с рядом из них...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ишаева, Шпорта, Аниту Цой, Андрея Макаревича, участниц комеди-вумен

Владимир Глинский

Веру брежневу в Кемере-Турция. И всяких зарубежных исполнителей

Ve
Vera

Офтальмолога Святослава Федорова, юмориста Сергея Дроботенко

Олег Волошин

Лещенко, Винокур, Сергей Жуков с Потехеным (руки вверх), Трофим.

Ма
Маша

у нас даже в городе Тимати опиз...ли, с Биланом бухали...ну и т.д.

Ася Сонина

ведущего Битвы экстрасенсов, попсовых певцов на концертах

Кирилл

Бориса Щербакова, на нашей даче эпизод фильма снимали.

гошу куценкова - в мск каком-то компьютерном центре

Евгений Туков

жириновский, за одним столом сидели, и группа любэ

Ася *****

Ого) что делали за одним столом?

Евгений Туков

на моем выпускном был

Ася *****

)))

Андрей Береснев

а я думал что они только в телевизоре существуют)

Ася *****

Нет, они по земле также ходят, как и мы))

Андрей Береснев

ну думаю большенство из них по земле только ездит,а губернаторов и мэров можно считать за знаменитостей))

Алексей Шутов

Хиль,Капура,Бэн Веницыанов,Алексей Вишня!!!

Di
Dimazzzzzz

Левон Аганезов. Наткнулся в толпе в Питере.

Вячеслав Делюбин

Витас, Егор Кончаловский, Юлия Чепалова

Bлaduмиp

Нагишка, Рост, Боярский, Розенбаум,