Ню
Нюта

— В телефоне мужа(жены) случайно увидели смс, которое начинается словами «Привет, котик». Будете дальше читать?

Ответы
Шельма Енот Вот!

нет конечно...эта су... тьфу ты...женушка счастливая сама в слух до конца все прочитает...с выражением... 😂

Эл
Эля

ревность проявляется только первый раз... потом ты просто молча уходишь... насильно милым не будешь

Ульянка-Валерьянка

По чужим телефонам не лажу, нет такой привычки.даже случайно. Читать соответственно не стану

Neo Gint

PRAVILJNO,ETO MOZHET RASSTROITJ..,A VEDJ BYVAET ,KOGDA SMS PRIHODIT NE PO-NAZNACHENIJU

Дима Недорика

для меня! мне нельзя что то видеть или читать мне все рамно это выдет боком (как не крути) хотя я не дою этому значения не чему не дою )

Д.
Домовой ...

А как же)?! Надо держать "руку на пульсе", вдруг там комплементы которых я не знал... ))))))))))

Евгений

нах..я?разобью телефон и куплю ей рацию нагрудную,как у вояк!чтоб соблазнов небыло

Старый Гегемон

А там всё по одному шаблону в таких переписках. Коты, они такие! Не читая понятно 🙂

Борис Никоноров

Неприлично в чужом телефоне ковыряться. Считаю тот перепутал с зоопарком

Лариса

Вряд-ли мой муж свяжется с женщиной,способной назвать его "котиком"!)))))))

Майк Замбидис

Зачем? Человек явно ошибся номером раз приветствует какое то животное

Любовь Фоменко

Не стоит. Ничего, кроме огорчений. С этой целью и пишут.

Махаббат Никульшина

Да, интересно же, когда это он котиком стал из козла)))

Римма Чечётка

Я вообще не имею привычку трога ть чужие телефоны.

Nikola Mahkov

да--нормально..--для кого-то она скотина!

Не Добрый И Души Нет

скорее нет .мне жена его прочтет сама

Лана Светлая

конечно...уже прочла нечто подобное

Ольга Колесникова

Как можно увидеть смс..СЛУЧАЙНО?

St
Stormy

Да.я пипец какая ревнивая

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

продолжай что там дальше

Ню
Нюта

а подумать?

Ню
Нюта

так неинтересно

Ив
Иваныч*

Конечно, это же мне )

Ню
Нюта

☺️

Денис

буду

Ню
Нюта

вы читаете чужие смс?

Денис

жена мне не чужая, и на предмет проверки её телефон не беру.

Ню
Нюта

ответ практически верный))